Cмартфон BLU Selfie с 13-Мп фронтальной камерой и кожаный смартфон LG G4


Инженеры фирмы BLU Products разработали смартфон, который отличается от других устройств сильным фотомодулем для съемки автопортретов. Новинка получила название Selfie.


На ее лицевой панели красуется мощный 13-мегапиксельный фото-модуль, который имеет сенсор Sony IMX135


Для того, чтобы селфи получали еще большее качество, производитель встроил в камеру светодиодную вспышку. Поэтому качественные фотографии можно получить даже тогда, когда солнце закатилось за горизонт или место съемки является плохо освещенным.


BLU Selfie: смартфон с 13-Мп фронтальной камерой

Все сделанные фотоснимки обрабатывает программа BLU Final Touch. Тыльная камера является такой же. Правда, вспышка является двойной. Кроме этого появился автофокус. В результате владелец может делать очень качественные фотографии.


Смартфон показывает каждое сделанное фото на 4,7-дюймовом дисплее. Его IPS-матрица обладает разрешением, которое равно 1280х720 пикс. Этот дисплей имеет ​​защиту в виде стекла Corning Gorilla Glass 3.


Важнейший внутренний элемент представлен процессором MediaTek 6592. Его образуют 8 ядер Cortex-A7. Тактовая частота каждого достигает 1,7 гигагерца. Кроме них состав процессора представлен чипсетом для обработки графики Mali-450.


Производитель использовал 2-гигабайтную ОЗУ и 16-гигабайтный флэш-модуль.


Уникальный кожаный смартфон LG G4


Изобретение в недалеком прошлом жидкокристаллических экранов, способных с большой достоверностью передавать цветные изображения, способствовало появления таких популярных на сегодняшний день гаджетов, как смартфоны. Они стали, без преувеличения, незаменимыми спутниками современного человека за счет удачного сочетания небольших размеров и веса с богатым набором возможностей, предоставляемых пользователю.


Уникальный кожаный смартфон LG G4

Отдельные же модели вполне способны служить дополнительным украшением владельца. Прекрасным примером в этом отношении может послужить последняя разработка корейской компании LG, получившая скромный индекс G4. Ее изящный корпус покрыт приятной на ощупь и красивой на вид кожей, делающей работу с ним невероятно приятной.


Однако этим перечень достоинств смартфона LG G4 отнюдь не заканчивается. К числу несомненных лидеров в своем сегменте его можно отнести и за счет наличия в нем двух отличных по своим возможностям камер с разрешением 16 и 8 Мп, позволяющим делать снимки не только в примитивном формате JPEG, но и пользующимся популярностью у профессионалов RAW. Полноцветный 5,5-дюймовый экран с высокой четкостью отображает фото и другую информацию, высокую скорость обработки которой, обеспечивает мощный многоядерный процессор, работающий в связке с графическим ускорителем и большим объемом встроенной памяти.


  • Дата: 6-04-2017, 08:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Cмартфон BLU Selfie с 13-Мп фронтальной камерой и кожаный смартфон LG G4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod