Спутниковые противоугонные системы


Спутниковые противоугонные системы – одно из последних достижений в области обеспечения безопасности транспортных средств. Они предназначены для защиты автомобиля от попытки угона, а также для определения местонахождения транспортного средства в любой точке местности. Мониторинг местонахождения обеспечивается GPS-навигацией, а широко распространенные в наше время сети GSM-связи гарантируют передачу любого потока информации на пульт оператора.


Спутниковая противоугонная система: самостоятельное средство защиты


Спутниковые системы имеют ряд преимуществ перед классическими противоугонными системами – обычная охранная сигнализация уже не является эффективным методом противодействия злоумышленнику, так как сейчас мало кто реагирует на вой сигнализационной сирены в соседнем дворе, кроме того, обычная сигнализация является пассивной защитой и не остановит решительного угонщика. Спутниковая противоугонная система позволит Вам (а также сотрудникам правоохранительных органов) отследить перемещения угнанного автомобиля, кроме того, она позволяет владельцу в считанные секунды реагировать на попытку угона.


Современное покрытие спутниковой связи позволяет определить положение контролируемого транспортного средства практически в любой точке земли


Применение современных технологий и защитных решений позволяет минимизировать риск успешного угона. Для этих целей используется идентификация водителя, состояние всех систем автомобиля, определение координат транспортного средства в случае неожиданного перемещения. Спутниковые системы защиты автомобиля способны самостоятельно сообщать о попытке угона или несоответствии водителя, севшего в машину, непосредственно владельцу, позволяя ему быстро принимать решения.


Спутниковые противоугонные системы могут выступать, как самостоятельное средство защиты автомобиля, или составлять часть комплексной охранной системы. Кроме постоянного контроля за состоянием и местонахождением машины, Вы получаете удобство в использовании, так как спутниковая противоугонная сигнализация не требует вмешательства в существующую электронную схему Вашего автомобиля. Специальный протокол позволяет подключение спутниковой системы параллельно с другими охранными устройствами. Таким образом, за счет минимального вмешательства в комплектацию, сохраняется гарантия на саму охранную систему и электронику автомобиля.


Любой сигнал тревоги от Вашей спутниковой противоугонной системы незамедлительно будет передан Вам через оператора, посредством городской телефонной или сотовой связи. Данный способ охраны и оповещения является самым надежным и оперативным на сегодняшний день.


  • Дата: 18-02-2017, 18:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Спутниковые противоугонные системы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod