Спутниковый терминал Galileo Glonass


Спутниковый терминал Galileo Glonass сегодня пользуется большим спросом в области профессионального транспортного мониторинга. Несмотря на то, что каждый пользователь имеет индивидуальные потребности и невозможно удовлетворить 100% потребителей, подавляющее большинство покупателей этого маршрутного регистратора нашли устройство многофункциональным и универсальным.


Коротко о главных плюсах

Использование системы контроля транспорта Галилео-Глонасс актуально и для грузовых, и для пассажирских перевозок. Этот маршрутный регистратор весом чуть менее 0,5 килограмма можно устанавливать на любой вид транспорта. Он с легкостью решает задачи мониторинга для легкового автомобиля и так же просто справляется с отслеживанием грузового и пассажирского транспорта. Поэтому его эксплуатация применима в любой сфере транспортной среды.


Устройство GALILEO GLONASS


Спутниковый терминал Galileo Glonass


Достоинства

Регистратор GALILEO GLONASS выделяет среди ряда других большой спектр пользовательских возможностей с персонализированной настройкой. Терминал передает ряд данных о координатах, времени и дате, скорости и маршруте, температуре, ускорении и замедлении, состоянии аналоговых и внешних цифровых датчиков.


Данные, поступающие на компьютер диспетчера, могут быть обработаны в нескольких вариантах, более того имеется функция сохранения данных на карту памяти. В устройстве есть функция поддержки связи с кабиной водителя (в том числе и через видеокамеру), контроль автотранспорта online, настройка устройства не только через USB порт, но и через SMS-сообщения и GPRS. Дистанционный запуск двигателя и сигнализации увеличивают возможности управления в реальном времени.


Недостатки

На практике доказано, что совмещение gps и глонасс технологий дает улучшенные возможности. Именно это учел производитель Galileo Glonass, совместив в одном устройстве возможности обеих систем.


Но при этом парадоксальным недостатком является следствие объединения gps и глонасс в одном устройстве – оно стало требовать большего энергетического потребления, и срок работы аккумулятора снизился. В стандартной комплектации прилагается аккумулятор, который быстрее расходует энергетический запас, чем на аналогичных устройствах. Во всем остальном эта система мониторинга транспорта сочетает в себе богатый рабочий функционал и понятные принципы управления.


  • Дата: 19-01-2017, 19:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Спутниковый терминал Galileo Glonass

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod