Новинки рынка.


Научный прогресс не стоит на месте. Различные компании наперебой предлагают нам всё новую и новую продукцию. Как разобраться в этом потоке информации? Как идти в ногу со временем? В этой статье мы попытаемся коротко охарактеризовать некоторые интересные новинки производителей с мировым именем. Итак, вашему вниманию предоставляется 5 наиболее интересных предложений от известных мировых брендов.


Новинки рынка.


3D LED-телевизор от компании Samsung


Компания с мировым именем – Samsung Electronics – порадовала любителей провести вечерок на диване с пультом в руке новым супербольшим телевизором 3D LED – Samsung UE65C8000. Благодаря новейшим технологиям торцевой светодиодной подсветки толщина корпуса телевизора всего 29.3 миллиметра. На большом экране Вы сможете рассмотреть все мельчайшие детали отображаемой картинки без каких-либо цветовых или форменных искажений. Процессор 3D HyperReal Engine создаст чёткое трёхмерное изображение, благодаря которому Вы сможете почувствовать себя в кинотеатре, не выходя из дома. Причём дополнительно возможностью этого процессора является то, что он может преобразовывать обыкновенное изображение в 3D. Специальная панель хорошо поглощает внешнее световое воздействие, что практически на 100% защищает от бликов на экране. Телевизор имеет также платформу Internet@TV и плеер, который прочитает все музыкальные и видео форматы.


Телефон LG GS101


Для тех, кто не гонится за навороченными телефонами, а стремиться максимально всё упростить, интересно будет познакомиться с новым предложением от компании LG Electronics (LG). Компактный размер, удобная форма телефонного корпуса, средней величины кнопки, разделённые между собой, мощная батарейка, цветной дисплей, несложное меню – всё это делает телефон LG GS101 конкурентоспособным и особенно нравится людям постарше, для которых удобство в обращении и надёжность являются основными признаками хорошего средства связи.


Фотоаппарат Canon EOS 550D


ПО прежнему фотоаппараты Cannon завоёвывают сердца фотолюбителей своим разнообразием и качеством съёмки. Так и новое предложение от компании, ставшей знаковой в фото индустрии порадует дополнительной опцией видеосъёмки. Фотоаппарат Canon EOS 550D – стандартный зеркальный.


GPS-навигатор Neoline V460


Вы ещё не установили в своём автомобиле GPS-навигатор, тогда Вам обязательно стоит дочитать это сообщение до конца. Новая модель навигатора Neoline V460 идеально подойдёт для любого транспортного средства. Мощный процессор, Bluetooth, аудио и видио выходы, сенсорные экран – вот лишь некоторые его особенности. Ну и конечно, имея такого помощника, вы никогда не потеряетесь и найдёте дорогу всюду!


Портативная игровая приставка Ritmix RZX-11


Что-то мы всё о взрослом да о взрослом! Но ведь цифровая техника создаёт много интересного и для детей. Хотите сделать своему ребёнку подарок – купите ему Портативная игровая приставка Ritmix RZX-11. Простая в обращении, с 30 различными играми, игрушка надолго займёт Вашего ребёнка, а Вам даст время на собственные дела.


  • Дата: 10-02-2017, 20:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки рынка.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod