Для облегчения жизни туристов и автолюбителей были созданы GPS-навигаторы


Для облегчения жизни туристов и автолюбителей были созданы GPS-навигаторы. Это необычное чудо техники сможет отобразить ваши координаты и создать для вас безопасный и максимально комфортный путь к достопримечательностям любого города. Однако кому хочется, чтобы во время поездки прибор подвел? Для исключения подобных случаев требуется серьезно подойти к вопросу выбора навигатора. Функциональность, точность определения координат и качество работы устройства зависит от производителя и внедренных баз карт. Это те пункты, на которые нужно обратить внимание в первую очередь при выборе вашего «электронного спутника».


Нестандартное применение GPS-навигации

Программное обеспечение для GPS-навигаторов

На сегодняшний день существует всего лишь 4 навигационные программы, которые устанавливаются на устройства: Автоспутник, Navteq, IGO и Навител


Какая из них лучше всего, решать вам, а в этой статье попробуем разобраться с рабочими характеристиками каждой из этих программ.


Создателями программного обеспечения Автоспутник являются российские программисты. В него входят карты Москвы, Московской области и других городов. Отличительной чертой этой программы является то, что она изображает информацию о пробках на дорогах. С её помощью любой водитель сможет сэкономить час или два в результате того, что получит наиболее точную информацию о наличие пробок на дорогах в мегаполисах. По ключевым словам в этой программе можно найти любой интересующий объект.


Компания Garmin вместе с выпуском GPS-навигаторов разработала специально для своей продукции программу Navteq. Эта программа стала самой полной и удобной картографической базой в мире. Все карты включают в себя самую полную информацию об объектах.


Для устройств компаний Pioneer, TiBO и Mitac предназначена программа IGO. Она содержит информацию об абсолютно всех городах России и междугородних дорогах.


Для навигаторов JJ-Connect было создано ПО «Навител». В нем содержатся векторные карты всех областей и городов России. На картах отмечены названия улиц, станций метро, номеров домов и другой информации, которая позволяет любому человеку сориентироваться на местности.


  • Дата: 4-02-2017, 21:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Для облегчения жизни туристов и автолюбителей были созданы GPS-навигаторы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod