Выход iTunes 10.5.1 beta 2 с поддержкой iTunes Match для Apple TV


Вчера Apple выпустила вторую бета-версию iTunes 10.5.1 для разработчиков, добавив поддержку iTunes Match для Apple TV.


Новости apple, выход iTunes 10.5.1 beta 2 с поддержкой iTunes Match для Apple TV

Кроме появления поддержки iTunes Match для Apple TV, свежая iTunes 10.5.1 beta 2 включает в себя “ряд значительных улучшений стабильности и производительности” (по словам лица, осведомленного о подробностях программного релиза Apple). Своим разработчикам, заинтересованным в испытании работы iTunes Match на приставках Apple TV, Apple рекомендует обновиться сначала до новой бета-версии, а затем включить новый сервис в установках Music на устройстве.


Пока Apple запаздывает с общим релизом iTunes Match для пользователей, так как раньше компания объявляла, что сервис будет запущен уже в конце октября. Специалисты, участвовавшие в бета-тестировании, сообщили, что сервис по-прежнему имеет ряд недоработок (сбои и несоответствия), которые нужно исправить, но пока неизвестно, будет ли это сделано в ближайших бета-версиях iTunes.


Apple раздала iTunes 10.5.1 beta 1 своим разработчикам в октябре, вскоре после общего релиза iTunes 10.5.


Компания также объявила, что новый сервис iTunes Match будет стоить подписчикам $24.99 в год, и предложит музыкальную библиотеку из 25,000 песен. Сервис будет сканировать iTunes-коллекцию пользователя и искать дубликаты этих песен (только в высоком качестве записи) в ассортименте iTunes Music Store, делая их доступными для воспроизведения и скачивания из облака iCloud.


Вчера Apple также выпустила iOS 5.0.1 beta, с исправлениями для решения проблемы работы батареи устройств с iOS 5 в автономном режиме. Кроме улучшения работы батареи новое обновление добавит поддержку многозадачности жестов для iPad 1-го поколения, улучшит безопасность. Номер у сборки 9A402 размером 881 мегабайт. Однако некоторые разработчики столкнулись с трудностями в процессе установки и активации обновления. По словам компании, обновление появится «через несколько недель».


  • Дата: 10-08-2016, 20:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выход iTunes 10.5.1 beta 2 с поддержкой iTunes Match для Apple TV

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod