Три возможных новых изобретения от Apple


Последние новости apple, три возможных новых изобретения от Эппл

Недавно Apple выпустила обновлённые версии iPhone, презентовала современные часы Apple iWatch, а также собственную платёжную систему. Это количество новинок ещё больше заставило задуматься инвесторов о новых изобретениях американской компании.


Как считает аналитик Джин Манстер, в ближайшее время Apple начнёт заниматься телевизорами, очками и даже автомобилями.


Телевизор

По мнению Манстера, самым вероятным ближайшим изобретением Apple является телевизор (iTV). Тим Кук давно интересовался современным телевизионным рынком, и по его словам, данная техника "застряла в 70-х". Даже в биографии Стива Джобса рассказывалось о том, что он хотел начать выпуск телевизоров, которые были бы наделены возможностью совмещения с другой техникой компании. «Ближайшим новым "яблочным" изобретением вполне может быть телевизор с поддержкой игр и голосовых помощников» - говорит Манстер.


Очки

Манстер считает, что "Яблоко" в ближайшее время может изобрести ещё один эволюционный гаджет. По его мнению, это должен быть современный компьютер в виде очков, который будет иметь ряд современных опций. «Компания, с учётом текущих предложений рынка, может эволюционировать очки» - говорит аналитик. Манстер полагает, что осуществить данную задумку можно в течение 2-3 лет.


Автомобиль

Из всех трёх возможных изобретений, создание автомобиля кажется самым маловероятным, но это далеко не так. Ещё Стив Джобс в свои последние дни жизни мечтал разработать современный автомобиль под названием "ICar". По словам руководителя компании J.Crew и члена компании Микки Дрекслера, Джобс хотел сконструировать необычное транспортное средство, которое отличалось бы от обычного автомобиля тем, что управлялось с помощью встроенного компьютера, созданного на базе iPhone или iPad.


Сейчас Apple активно интересуется теми отраслями техники, которые пользуются неким спросом, но полного удовлетворения своим пользователям предоставить не могут. Компания хочет внедрить свои технологии в старые отрасли техники, среди которой может оказаться и автомобиль.


  • Дата: 16-01-2015, 14:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Три возможных новых изобретения от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod