Попытки обладателей iPhone с iOS 8 зарядить устройство в микроволновке


Попытки обладателей iPhone с iOS 8 зарядить устройство в микроволновке

Вышедшая новость-шутка о мгновенном беспроводном способе зарядки устройств бренда Apple в домашней микроволновой печи повергла пользователей iPhone кого в истерический хохот, а кого в шок о новейших достижениях науки.


Некто решил повеселиться и напечатал плакат, имитирующий рекламные постеры iPhone 6. На изображении был слоган, гласящий о суперсовременном и уникальном достижении в технологии iOS 8 Wave, а также подробное описание данной функции, её преимущества и эксклюзивность разработки. Конкретно говорится о том, что смартфон с новой операционной системой может зарядиться всего лишь за несколько секунд.


По так называемой рекомендации автора, необходимо положить разряженный гаджет, на котором стоит функция iOS 8 Wave, в микроволновую печь, установить мощность в рамках 700 – 800 Вт и включить таймер на 60 секунд. И все готово! Правда, более 300 секунд использовать микроволновку в качестве зарядки не стоит, так как могут повредиться элементы управления.


Наивные обладатели гаджетов поверили плакату и решили воспользоваться столь модной и современной технологией, что, конечно же, привело к неминуемому взрыванию электронного устройства и жалобам на страницах социальных сетей об обмане и катастрофическом окончании эксперимента. Обновленная версия iOS 8 вышла 17 сентября. Возможность загрузить ее имеют обладатели последних смартфонов, начиная с iPhone 4s включительно, и планшетов старше iPad 2. Более трети пользователей уже воспользовались апгрейдом iOS.


  • Дата: 6-01-2015, 19:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Попытки обладателей iPhone с iOS 8 зарядить устройство в микроволновке

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod