Улучшенные возможности мобильных камер


Улучшенные возможности мобильных камер

Разработчиками программных обеспечений предлагается улучшение уникальных возможностей обычных мобильных камер, в то время, когда основные силы брошены на создание новых смартфонов. Такие устройства будут наделены способностями по видеосъемке в 4К. Уже поступило приложение Vizzywig, которое дает возможность производить видеосъемку на iPhone с 4К разрешением. Мы говорим об Айфоне пятого поколения, который имеет объем памяти в тридцать два ГБ и шестьдесят четыре ГБ на флешке.

По разработанным описаниям полностью наблюдается представление о приложении Vizzywig 4K, которое является видео-редактором, обладающим способностью выпуска достаточно с высоким разрешением. Такой инновационный механизм самый дорогой на данный момент в онлайн-каталогах.

По утверждениям производителей Vizzywig 4K занимает самую первую ступеньку в мировом эквиваленте по приложениям, производящим видеозаписи. Если разобраться, то такая программа не делает съемку роликов, а просто снимает четкие фото, используя при этом скорость двадцати четырех кадров за секунду. Затем производит склеивание этих фото и делает синхронизацию всего видео-ряда с дорожкой, выдающей звук. По желанию можно прибегнуть к редактированию полученного видеоклипа, а также добавлять различные фоновые мелодии.

Наблюдаются отрицательные стороны. Это, во-первых, высокая цена Vizzywig 4K, а во-вторых, довольно маленький размер всех видео съемок. Производителями не указывается такие параметры, но по потребительским итогам можно сказать, что одна роликовая минутка в разрешениях 4К занимает примерно пять ГБ. Из этого вытекает итог о том, что самая максимальная конфигурация в шестьдесят четыре ГБ памяти, дает возможность видеосъемки, длительностью всего двенадцать минут.
  • Дата: 30-12-2014, 18:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Улучшенные возможности мобильных камер

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod