Очередная новинка - 30-сантиметровый MacBook планируется к выпуску в трех цветовой гамме.


Очередная новинка - 30-сантиметровый MacBook планируется к выпуску в трех цветовой гамме.

На одном знаменитом сайте опубликованы детали ожидаемого выпуска компанией Apple нового устройства с 30-сантиметровым экраном повышенной четкости. Внешний вид устройств определен в трех основных вариантах расцветки: скромный стальной, благородный бисневый и импозантный золотой.

Сообщения о разработках ноутбуков с экранами высокой четкости неоднократно будоражила воображение пользователей. При ультравысокой четкости дисплея в Калифорнии смогли существенно облегчить и изменить габариты ноутбука. Полное изменение внутренней компоновки позволяет свести к минимуму вес и толщину устройства.

Бесшумность работы 12-дюймового MacBook Air достигнута удалением активной системы охлаждения. В нем отсутствует вентилятор и объемные теплоотводы. Просматривается аналогия с iPad. Сенсорная панель реализована оригинальным методом: с использованием силовых и оптических датчиков, механические устройства для привычных кликов отвергнуты из соображений минимизации. Изменено количество и набор портов для подключения внешних устройств. Новая 12-дюймовая модель сохранит в себе достоинства предыдущих 11,6 -дюймовой и 13,3-дюймовой моделей MacBook Air.

Сообщения о последних разработках ноутбуков с 30 - сантиметровым экраном компания Apple периодически появлялись в течение трех последних кварталов. Анонсировалось применение дисплеев с высоким разрешением 2304x1440 пк. По информации производителя ожидаемое поступление в продажу июль — август в будущем году. Внедрение экономичных технологий при использовании микросхем последних разработок Intel Core M на базе технологии Broadwell даст возможность вдвое увеличить время работы с использованием аккумулятора без подзарядки от сети. Изготовление ноутбуков несколько задерживает процесс поставки процессоров.

По прогнозам аналитиков сверхтонкий корпус и ультра четкий дисплей создадут высокий спрос на этот класс устройств.
  • Дата: 26-12-2014, 20:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очередная новинка - 30-сантиметровый MacBook планируется к выпуску в трех цветовой гамме.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod