В Интернете появились схематические изображения iWatch, которые появятся в продаже в восьми различных вариациях


В Интернете появились схематические изображения iWatch, которые появятся в продаже в восьми различных вариациях

Чем ближе официальная презентация «умных» часов от компании Apple, тем большим количеством слухов обрастают эти устройства. Источником получения новой информации стал некий сотрудник, работающий на заводе Quanta Computer. В сети Интернет он выложил изображения и чертежи предстоящей новинки. Утверждают, что именно эти схемы лягут в основу создания нового устройства.

Судя по опубликованной информации, iWatch будут иметь прямоугольный корпус. На его обороте расположится сенсорная панель круглой формы, которая будет содержать различные датчики и контактировать непосредственно с кожей человека. На снимках четко видны микрофон и динамик, применяемые для голосового управления.

На «шпионских» кадрах просматриваются надписи P2B и EVT, что обозначает, что образец находится в стадии прототипа, а также инженерного тестирования. Следовательно, дизайн изделия не является окончательным.

В гаджете отсутствует Lightning-разъем, то есть устройство имеет беспроводную зарядку. По данным источника «умные» часы будут водонепроницаемыми, что дает возможность погружать их на глубину до 20 м.

Как следует из информации, компания Apple готовится выпустить 8 различных моделей данных часов, которые будут иметь различную цветовую гамму и диагональ дисплея. Изогнутая форма дисплея будет иметь 1,3 и 1,5-дюймовые экраны.
  • Дата: 20-12-2014, 14:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В Интернете появились схематические изображения iWatch, которые появятся в продаже в восьми различных вариациях

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod