Купил краденый iPhone, а он заблокирован? Не беда, поможет дистанционная разблочка!


Купил краденый iPhone, а он заблокирован? Не беда, поможет дистанционная разблочка!

Появился абсолютно новый сервис с названием Chronicunlocks. Сервис заявляет почти невероятную услуг – разблокировку i-устройства на расстоянии! Чтобы было ясно, говориться о Lock Activation, это штука блокирует устройство, которое было бесследно утеряно или же украдено. Эта функция работает на операционных системах 7 и 8-го поколения.

Многие владельцы новых i-гаджетов, с новыми операционками при блокировке своего устройства столкнулись со значительными проблемами. Ведь функцию Find My iPhone отключить невозможно, операционку не переустановить, если Apple ID и пароль не помнишь или не знаешь. Таким образом, кража устройства становиться бессмысленной, ведь ничего с ним не сделать. А как быть с перепродажей телефона? Для нового владельца захочется свои аккаунты, учетные данные, которых не будут известны предыдущему пользователю. Но ведь переустановив ОС, аппарат затребует данные старого хозяина!

Вот теперь на сайте появился выход, стоящий владельцу целых 150 баксов! Говорят, что любой iPhone 4, 4S, 5, 5S, 5С можно разблокировать за эту сумму. Для этого нужно следующее:

- заявка на сайте;

- прописываем IMEI, пример есть;

- естественно модель телефона;

- ну и почтовый адрес. Ваша информация, отправляется для обработки, по времени займет 1-5 дней, естественно рабочих!

Сервис уверяет, что они используют только легальные методы разблочки! Хотя iCloud любого устройства разблокируют, как то странно.

По поводу конкуренции, у этих ребят, ведь никто больше не предлагает таких услуг удаленно, конечно же, ее нет, хотя почти, но об этом позже! Вот только один косяк, есть все же ограничения в их методе. Гаджет не должен быть официально в режиме Пропажи. В таком варианте событий на i-устройстве, а точнее на экране, есть инфо о владельце для связи с ним. Вот если владелец включил эту функцию, то аппарат не разблочить без его помощи.

Конкуренты все же есть. Нидерландские хакеры сотворили инет-службу под названием doulCi, они разблочат девайс бесплатно!!! Использование службы очень простое, нужно лишь добавить одну единственную строку в файле hosts в любой iOS и повторить запрос активации. А дальше iTunes закончит разблокировку i-устройство самостоятельно, правда оно должно быть постоянно подключено к ПК, пока процесс не закончится.
  • Дата: 1-11-2014, 17:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Купил краденый iPhone, а он заблокирован? Не беда, поможет дистанционная разблочка!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod