Игра The Cavе для Android и Ios, на телефон


The Cave – это одна из самых удачных платформенных игр. Игру очень качественно и умело перенесли с ПК на устройство Андроид. Причем портировали ее в первозданном виде. Благодаря этому разницы между двумя этими версиями не заметно.


Игра The Cavе для Android и Ios, на телефон

Создавала игру компания Double Fine Productions в соавторстве со знаменитым Роном Гилбертом. Игра The Cavе на андроид и Ios автобиографична по отношению к личности самого Гилберта. Не прошло и двух недель с момента выхода версии для Андроида, как эта игрушка стала популярна и получила огромное количество положительных характеристик. Немалая доля такой популярности объясняется широким распространением ее на стационарных ПК.


Описание игры The Cavе


Игра The Cavе для Android и Ios, на телефон

Перейдем собственно к игре. Она рассказывает об истории нескольких героев. В игре The Cavе аndroid постоянно присутствуют головоломки. Здесь представлены семь героев. Язык игры – английский, и тут, как раз, имеется возможность пополнить свой словарный запас рядом иностранных слов, что, безусловно, имеет положительную сторону.


Игра The Cavе для Android и Ios, на телефон

Для игроков, которые впервые сталкиваются с такой игрой, неплохо было бы почитать информацию об играх платформенного типа в общем, чтобы вникнуть в суть построения игровой концепции. Игра The Cavе аndroid и Ios, как мы уже знаем, представляет чистый оригинал, перенесенный в первозданном виде с ПК на мобильный Андроид. Поэтому все действия, которые игрок совершает в первоначальной версии, будут без изменения представлены в версии для Андроида.


Геймплей игры The Cavе


Игра The Cavе для Android и Ios, на телефон

Управлять игрой достаточно легко. Чтобы передвинуть наших героев, необходимо кликнуть предполагаемое место перемещения. Чтобы наш герой прыгнул, используйте свайп-вверх. Для контакта с другими объектами, нажимайте на них. Чтобы объект выкинуть, применяем таб дважды по герою. Если необходимо сменить персонаж, то выбираем нужное изображение, которое расположено в нижней панели экрана. Чтобы включить суперспособности, нажимаем на его изображение и держим не отпуская в течение некоторого времени. Функция мультитач в игре отсутствует.


Графика игры The Cavе


Игра The Cavе для Android и Ios, на телефон

Графика все же претерпела кое-какие метаморфозы, которые затронули часть элементов и объектов игры. Однако музыкальное оформление не изменилось, что, безусловно, порадовало приверженцев этой игры на персональных компьютерах.


The Cave – игра-платформер, которая не утратила интереса своих поклонников с выходом версии на Андроиде и Ios осталась по-прежнему любимой и востребованной. Игрушка сможет завоевать сердца не только любителей жанра платформенных игр, но и тех, кто впервые сталкивается с платформерами.



  • Дата: 18-07-2022, 16:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра The Cavе для Android и Ios, на телефон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod