Игра Feed Me Munchy для Android и iOS, на телефон


Feed Me Munchy – забавная и увлекательная игрушка, где основная цель ее – помочь инопланетным пришельцам скушать конфеты, которые будут соответствовать их цвету.


Игра Feed Me Munchy для Android и iOS, на телефон

Описание игры Feed Me Munchy


Сюжет игры Feed Me Munchy аndroid и iOS следующий. Маленьких пришельцев выкрали из родной планеты, а затем задумали напичкать конфетами и довести до нездорового состояния. Однако вся загвоздка состоит в том, что марсиане могут съесть конфеты лишь такого цвета, который соответствует им самим, если же это условие не будет соблюдено, то маленьким пришельцем становится худо. Нам и необходимо помогать малышам есть «правильные» конфеты, а также суметь побороть нехорошего ученого, решившего устроить марсианам такую пытку.


Игрокам предоставляется 4 маленьких пришельца, которые будет исполнять все ваши указания.


Игра выполнена в шикарной графике, имеет удобное и понятное каждому управление, занятный геймплей, который сможет заинтриговать, а также даст пищу для развития мышления и поможет разработать быструю реакцию.


Игра Feed Me Munchy для Android и iOS, на телефон

Геймплей игры Feed Me Munchy


Геймплей игры Feed Me Munchy на андроид и iOS заключается в умении словить конфету нужного цвета, при этом не пропустить летящих ракет и огня, и успеть скрыться от них. Также от геймера требуется продемонстрировать навык разбивания золотых свинок, и таким образом пополнять свой золотой запас. Пришелец стоит на платформе, а также перемещается по ней. Когда появляется свечение, необходимо оперативно съедать «полезную» конфету. Это дает дополнительную энергию и жизненный потенциал. Об уровне его будет известно из показателей индикатора жизни. Чем больше уровней пройдено, тем более заполняется жизненный индикатор.


Чтобы передвигать персонажей, используйте стрелки, для истребления объектов опасности, нажимайте на пришельца, он, в свою очередь, будет стрелять пузырьками в неограниченном объеме.


Игра Feed Me Munchy для Android и iOS, на телефон

Игра Feed Me Munchy аndroid и iOS может похвастаться превосходно проработанной графикой и кучей разнообразных спецэффектов. Она оптимизирована не только под смартфоны, но и под планшеты. Немалый интерес представляет и саундтрек, который создает своеобразную атмосферу игрового процесса.


Feed Me Munchy – веселая и нескучная игра с забавными маленькими пришельцами, любителями вкусных конфет.



  • Дата: 17-04-2022, 14:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Feed Me Munchy для Android и iOS, на телефон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod