Игра Rills Blossom


Одной из самых красивых и качественных логических игр для iOS и Android-смартфонов и планшетов является головоломка Rills Blossom. Даже сюжет здесь довольно необычный, заключающийся вечной борьбе, пытающейся выжить природе и стремительно развивающегося научно-технического прогресса, оказывающего губительное влияние на все живое. Все начинается с тог, что планета оказалась в опасности из-за огромного количества электростанций, окружающих ее со всех сторон. В задачу игрока входит полное уничтожение всех станций при помощи необычных инструментов – воды и цветов.


Игра Rills Blossom

Идея и разработка игры принадлежит Николаю Шутову. Ему удалось создать действительно красивую игру с актуальной проблемой в сюжете и интересным игровым процессом.


Краткий обзор игры Rills Blossom


Игра Rills Blossom

Итак, основной нашей целью является полное истребление электростанций. Для этого в запасе у нас имеется цветы различного цвета и вида. Плюс у вас есть возможность менять внешний вид ландшафта. Это необходимо для того, чтобы вслед за изменением ландшафта последовала смена течения ручьев. Все ручьи, кроме доставки воды, еще и переносят пыльцу. Не только цветы, но и сами электростанции имеют свою цветовую гамму. Уничтожить станцию красного цвета может только пыльца цветка тоже красного цвета. В зависимости от того, куда течет ручей, на том участке суши и смогут расцвести растения. А затем их пыльца разнесется дальше к электростанциям. Для усиления мощности пыльцы, используйте специальный флаг.


Игра Rills Blossom

В принципе, все предельно понятно и просто. Но при этом еще и очень интересно. Да, сначала проходить уровень за уровнем будет легко. Спустя некоторое время, уровни станут гораздо более трудными и запутанными.


Игра Rills Blossom

К основным особенностям Rills Blossom можно отнести:


• Очень красочная яркая графика
• Каждый элемент и деталь игры проработаны с максимальной точностью
• Огромное количество уровней для прохождения
• Наличие возможности изменения ландшафта
• Используйте сразу несколько цветков, чтобы эффект нанесенного удара был максимально сильным
• Оригинальный сюжет
• Увлекательный геймплей

Игра Rills Blossom

Rills Blossom доступен для скачивания в магазине приложений Google Play совершенно бесплатно. Однако рано радоваться. Разработчик наделил игру обширной системой внутриигровых покупок. Т.е., в бесплатном режиме вы сможете пройти только 14 уровней. Остальные уровни потребует вливания реальных денег. В частности, чтобы улучшить каждый цветок, необходимо будет заплатить от 1 до 2 долларов. Также нельзя не отметить не совсем удобное управление, потому что очень не хватает независимой кнопки, позволяющей без проблем перемещаться по карте.


Ну, а в целом, игра Rills Blossom действительно затягивает. Если бы отсутствовала система внутриигровых покупок, то ей цены бы не было. А так, если вы готовы использовать донат, то Rills Blossom вам должен понравиться.



  • Дата: 21-01-2021, 19:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Rills Blossom

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod