Игра Never Alone для Apple


В то время как любители компьютерных игр со всего мира с головой ушли в Far Cry 4, а именно в его живой и полной опасности открытый мир, игровая студия Upper One Games официально выпустила в продажу свой независимый проект носящий название Never Alone. В новинке, как и в большинстве игр жанра инди, большое внимание уделено сюжетной линии и окружающей атмосфере. Целью проекта является создание красивой истории, основанной на мифах и легендах жителей Аляски.


Игра Never Alone для Apple

Never Alone от Upper One Games


Главной героиней игры стала инупиатская девочка по имени Нуна, которая вместе со своим ручным песцом совершает большое путешествие по заснеженным просторам Аляски, с целью узнать причину напасти, которая сулит гибель всему местному народу. По пути игроку придется встретить множество мифических существ и духов, взятых из народного фольклора, тем самым ознакомившись с культурой «снежного» населения.


«Never Alone – новый атмосферный платформер с элементами головоломки, поддерживающий одиночное и совместное прохождение. В создании сюжета игры помогали коренные жители Аляски, поэтому она позволяет узнать о культуре этого народа интересные, а главное, достоверные данные, одновременно даря бесценный игровой опыт».


Игра Never Alone для Apple

В механике игры нет ничего революционного, так как игроку необходимо проходить различные локации, одолевая различные преграды и решая не сложные, но увлекательные загадки, а все это уже встречалось во многих игровых проектах, вышедших временем ранее. Время от времени потребуется смена персонажа – там, где не сможет пролезть девочка Нуна, обязательно может проскользнуть ее четвероногий товарищ.


Новинка от Upper One Games и E-Lune Media доступна для всех современных игровых платформ: PC, PlayStation 4 и Xbox One, а вот обладатели консолей предыдущего поколения оценить игру не смогут. Стоимость Never Alone в цифровом магазине Steam равняется 319 рублям, причем до 1 декабря действует 10% скидка. Обладатели игровых консолей нового поколения могут приобрести цифровую копию в игры в соответствующей консольной сети.


Игра Never Alone для Apple

Для комфортной игры на персональном компьютере Apple требуется установленная операционная система Windows 7 или более свежая версия, вычислительный процессор с тактовой частотой не менее 2,8 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и 3 Гб свободного пространства на жестком диске. Рекомендуется наличие контроллера от консоли Xbox 360.



Разработчики обещают более 3 часов геймплея, а благодаря приятному графическому оформлению, незабываемой атмосфере и интересному сюжету игра вполне может получить высокие оценки зарубежных игровых порталов.


  • Дата: 20-12-2019, 22:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Never Alone для Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod