Игра Far Cry 3 (Фар Край 3)


Все мы мечтаем хотя бы раз в жизни оказаться на чудесном зеленом тропическом острове, окруженном чистым голубым океаном... Одним словом – в раю. То вы просто обязаны скачать и сыграть фар край 3 на своем Мак pc Apple. Вот и наш герой наверняка грезил этим. И стоит сказать, его мечта осуществилась! Вот только расслабиться ему там вряд ли удастся. Почему? А потому, что он попал на Остров Безумия. Тысячи психов поджидают его на каждом углу, и, наверное, не стоит уточнять, с какой целью...


Игра Far Cry 3 (Фар Край 3)

Анонс игры Far Cry 3 и дата выхода Фар Край 2 почти совпали. И наверняка не случайно. Сиквел не смог переплюнуть первую часть серии, которая надолго стала ориентиром для своего жанра в игровом мире. Сюжет о мутировавших тропических убийцах и далеко зашедших ученых, который сопровождается великолепной графикой. Казалось бы, куда еще лучше? Но анонс триквела дает все основания думать, что есть куда. И томиться в ожиданиях осталось совсем недолго, поскольку студия Ubisoft запланировала релиз на сентябрь.


Остров Возможностей


Остров Безумия на первый взгляд может показаться небольшим, однако, это совсем не так. Он таит в себе множество страшных тайн, которые есть возможность раскрыть, отправившись на поиски. Тебя ждут интересные встречи с не игровыми персонажами. К победе существует несколько путей, из которых ты выберешь один – тот, который пожелаешь. Как вести себя в бою – решай сам: можно зайти с тыла и провести бесшумную операцию или рвануть напролом, уничтожая одного за другим. Именно поэтому эту землю зовут и Островом Возможностей.


Игра Far Cry 3 (Фар Край 3)

Не смотря на изобилие сочных зеленых тропических лесов, теплых песчаных пляжей и чистую прозрачную воду (она, кстати, способна оказать незаменимую помощь), времени на релаксацию совсем не будет, увы. Потому что Far Cry 3 – не что иное, как динамичный шутер от 1-го лица.


Наш герой пытался бежать, но ему не удалось, в связи с чем, он остался один. Ну не то, чтобы совсем один... Вокруг полно психопатов, с которыми придется неоднократно вступить в схватку. Параллельно с этим ему предстоит помочь Джейсону Броди в поисках пропавшей девушки. Броди профессиональный фотограф, но как окажется, с оружием он тоже дружит.


Игра Far Cry 3 (Фар Край 3)

Сюжет имеет некоторые ключевые моменты, но его последовательность будет зависеть только от действий игрока. Весь мир открыт – тебе решать, куда отправиться сейчас, а какие пути оставить на потом. Выбирать можно не только направление, но и тактику боя. Если тебе по душе тишина и спокойствие – используй стелс-приемы против врагов. Не сомневайся, укрыться будет где. Если твой любимый жанр FPS – вперед и с песней! Ломай и круши! Оба варианта одинаково эффективны “в умелых руках”.


Что касается средств передвижения – то они будут. Да, да, те самые, которые так полюбились. А пользы от них теперь еще больше, чем прежде, ведь мир Far Cry 3 раз в десять обширнее, чем в первой и второй части. Для тех же, кто отдает предпочтение “песочницам” ребята из Ubisoft приготовили индивидуальные сюрпризы.


Игра Far Cry 3 (Фар Край 3)

Системные требования Фар Край 3


Системные требования новой части серии не многим выше предыдущей. Far Cry 3 разрабатывалась на усовершенствованном движке Dunia Engine и, разумеется, возможности многоядерного процессора были использованы в полной мере. Если говорить о разнице консольной и компьютерной версии, то она заключается лишь в графике – для PC картинка будет немного лучше. Все остальные параметры одинаковы.


Особенности Фар край 3


Игра Far Cry 3 (Фар Край 3)

★ Захватывающий сюжет. Эта игра – это не просто динамичный экшен с тучей врагов, это еще и множество тайн и загадок, которые таит в себе Остров...


★ Масштабность мира. Огромные игровые территории всегда в свободном доступе, так что скучать будет некогда.


★ Масса психопатов. Остров кишит сумасшедшими, которые из-за своего недуга только стали еще опаснее...


★ Напролом или с тыла? У тебя есть прекрасная возможность выбрать тактику боя. Хочешь – бросайся в бой с головой, а хочешь – действуй тихо и незаметно снимай часовых.


★ “Человеческий фактор”. В игре был использован особый механизм искусственного интеллекта, который позволил добавить “человеческий фактор”. Теперь даже не рассчитывай на однообразное поведение врагов, заскучать не успеешь.


★ Графика на 5 с плюсом. Что может перевоплотить мир, если не новый игровой движок Dunia Engine?




Все известные факты о новом шутере дают право думать, что данный проект придется по вкусу любому геймеру, ведь он так многогранен. Наверняка каждый сумеет найти в этом мире что-то для своей души.


  • Дата: 1-05-2018, 19:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Far Cry 3 (Фар Край 3)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod