Dragon Age Inquisition


Несмотря на попытки героев наладить в Тедасе мир, и даже успехи в этом отнюдь не легком деле, мир снова наполнился хаосом. Возобновились политические раздоры, драконы начали часто появляться на мирных территориях, некий таинственный катаклизм рассеял по Тедасу новое зло. Такие события привели к необходимости возобновить Орден Инквизиции. И лишь один человек может возглавить данный отряд... Цель Инквизиции одновременно проста и очень трудна – нужно расследовать происходящие события и восстановить всеобщий мир.


Создай похожего на себя героя


Dragon Age Inquisition

В игру Dragon Age3 Inquisition захочет поиграть каждый так как каждый имеет возможность создать своего уникального героя, выбрав ему пол, расу, имя, внешность и даже голос. Инквизитору предстоит собрать могущественный отряд, который будет способен преодолеть силы хаоса. Многие персонажи (как игровые, так и нет) будут уже знакомы по предыдущим частям серии. Каждый обладает своими особенностями, которые в совокупности могут представлять непобедимую мощь. Однако такой серьезный вопрос, как спасение мира от гибели, невозможно решить одной только мощью. Предстоит принять множество сложных решений, неоднократно придется делать трудный выбор.


Потрясающий и большой игровой мир


Dragon Age Inquisition

Новый проект легендарной серии от знаменитой компании BioWare – это огромный, открытый, живой и многообразный фэнтезийный мир. Он невероятно прекрасен, но и весьма опасен... Dragon Age: Инквизиция – это ролевая игра нового поколения, характеризующаяся небывалой глобальностью. Происходящие события и исход главной миссии будут самым тесным образом зависеть от слов, действий, решений главного инквизитора, то есть игрока. Даже незначительный на первый взгляд жест может сильно отразиться на том, что будет дальше. Стоит заметить, что и отношения с коллегами нужно строить аккуратно, ведь каждый из них – своеобразная личность.


Безграничные возможности


Dragon Age Inquisition

Век драконов: Инквизиция предлагает уникальную возможность – выбор боевого стиля, что позволит каждому вдоволь насладиться игровым процессом. Итак, геймерам-стратегам наверняка приглянется тактический масштаб, где можно со стороны оценить происходящую обстановку и составить план действий. Здесь можно управлять отрядом и координировать совершаемые атаки. Те же, кто предпочитает игры в жанре hack’n’slash или shooter, могут с головой забросить себя и свой отряд в самое пекло сражения и уже по ходу дела разбираться, как сокрушить врага. А можно и не разбираться, а просто крушить!


По ходу игры героя можно будет награждать новыми способностями, что позволит сделать процесс еще более разнообразным и захватывающим. Однако поразвлечься можно не только во время сражений. Глобальная персонализация новой Dragon Age позволяет все вокруг подстраивать под свой вкус. Да, речь идет не только о смене имиджа главного героя, но и о корректировке всего окружающего, вплоть до того, что изменить можно даже архитектуру крепости Ордена Инквизиции.


Поиграть в Dragon Age Inquisition нужно всем


Dragon Age Inquisition

Несомненно, новый проект от легендарной BioWare принесет океан радости поклонникам ролевых игр в целом и данной серии в частности. Официальный анонс состоялся еще в сентябре 2012 года. Прошло уже более полутора лет, но разработчики продолжают работать над огромным миром, совершенствуя его со всех сторон. Что ж, ждать осталось не так долго, канадские умельцы обещают, что игра поступит в продажу уже в начале октября этого года. Причем насладиться новым шедевром смогут владельцы всех 5-ти главных современных платформ, иными словами, игра выйдет на ПК, на двух последних версиях Xbox, и на двух последних моделях PlayStation. А скачать игру dragon age inquisition можно будет уже осенью.



  • Дата: 6-11-2017, 19:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Dragon Age Inquisition

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod