Игра Clay Shooting HD для Apple на iOS и Android


ClayShooting – новая проект для iOS и Android-смартфонов от BravetheSkies. Игроку предлагается стрелять по тарелочкам в разных режимах. Примечательно, что даже сам Майкл Шепард одобрил данную игру, выполненную в традициях легендарной Duck Hunt.


Clay Shooting HD


Всем, кто когда-либо имел возможность пострелять в мишень, хорошо известна сложность этого процесса, когда требуется максимальный уровень концентрации. В игре Clay Shooting всё конечно же намного проще. Для прицеливания нужно дотронуться пальцем к пистолету и перемещать его по экрану. Касаемся другим пальцем к экрану еще раз – тут же происходит выстрел по выбранной цели!


Clay Shooting HD

Игроку предлагается несколько режимов: Тренировка, Симулирование, Аркада и Мини-игры


В режиме тренировки за 30 секунд нужно уничтожить как можно больше целей, чтобы заработать максимум очков. Очень просто, однако сложности, несомненно, пойдут дальше, а именно – в режиме симулирования. Тут придется выбирать между возможностью просто пострелять по тарелкам или делать это с некоторыми препятствиями. Если играть в «аркаду», то каждый пропущенный летающий объект уменьшает запас здоровья, а каждый сбитый – увеличивает. Мини-игры предназначены для того, чтобы немного отвлечься от постоянной стрельбы. Существуют даже скрытый режим под названием Crow Hunt и открыть его очень непросто…


Clay Shooting HD

Многие компоненты в игре Clay Shooting на Apple поддаются настройке. Звук можно уменьшить или выключить вовсе, сменить тип прицела или отображать/не отображать показатель FPS на главном экране. Графика хорошо вписывается в стиль игры, лишних «прибамбасов» нет, но и примитивной ее не назовешь.




Сложность у ClayShooting не очень то и большая, зато можно хорошо поэкспериментировать с режимами запуска тарелок, любуясь на оригинальные траектории полета. Упор разработчиков сделан на атмосферу, другими словами – на качественный геймплей. В итоге мы имеем маленькую приятную игру для любителей прицельной стрельбы, которая уже пользуется хорошим успехом в Android Market.


  • Дата: 27-02-2017, 20:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Clay Shooting HD для Apple на iOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod