iKamasutra для Android и IOS — виртуальное секс-руководство


Не знаю, как у вас, а в мои школьные времена реакция на слово «Камасутра» была такой же, как сейчас на слово «пopно». Помню, как один паренек принес на урок эту волшебную книгу и народ ринулся к нему в предвкушении запретного зрелища. Ожидания не совпали с реальностью: вместо красочных фотографий мы увидели лишь схематические картинки совокупляющихся в разных позах людей… Это было одно из разочарований моего детства) Впрочем, по достоинству оценить полезность Камасутры как пособия по сексуальной жизни смогут те, кто уже эту самую жизнь познал, хотя и теоретически можно хорошо просветиться. Покупать иллюстрированное пособие необязательно — приложение iKamasutra — Sex Positions для Android и IOS станет вашим карманным гидом в тайны любовного искусства.


iKamasutra для Android и IOS — виртуальное секс-руководство

По сути, это та же книга, но в электронном варианте и с очень удобной структурой


В iKamasutra для Андроид и иос вы найдете более 230 поз с подробным описанием и графическими иллюстрациями, описанные в трактате «Ветка персика» (а именно так с древнеиндийского переводится Камасутра». Картинки никого не смутят, они довольно схематичны, основной упор сделан на описание сексуальных поз. iKamasutra — это познавательное издание, призванное посвятить несведущих, как достичь наивысшего удовольствия в постели, а не сборник эротических картинок.


iKamasutra для Android и IOS — виртуальное секс-руководство

Главное меню приложения структурировано по разделам: «Категории», «Избранные». «Все», «Случайные», «Недавние» (как вы поняли, речь идет о позах). Также в меню есть такие интересные разделы, как «Умею», «Не умею» и «План» (сюда можно вносить позиции, которые планируется освоить). У каждой позиции есть порядковый номер; рядом с которым указываются пояснения типа «Для нее», «Для него», «На боку» и пр. По описанием каждой позиции есть кнопки, позволяющие добавить позу в категории «Умею», «Избранное» и «План». Описания сексуальных поз не энциклопедические, «живые», написанные доступным языком.


iKamasutra для Android и IOS — виртуальное секс-руководство

В iKamasutra можно даже составлять свои собственные «плейлисты» поз, как в каком-нибудь аудиоплеере. Просмотр руководства по красивой любви сопровождается приятной, ненавязчивой музыкой. Есть интересная функция — раздел меню «Случайные», который позволяет выбрать случайную позу. Может оказаться очень полезной во время разных пикантных ситуаций.


Доступна русская версия приложения. iKamasutra совместима с версиями Андроид 2.1+


  • Дата: 2-12-2016, 22:53

Предыдущие статьи сайта:

      Купить нетбук
      Нетбук, от английского netbook - небольшие портативные устройства, основной функцией которых является...

      Кремень на сервере Майнкрафт 1.7.10
      Говорить о кремне на серверах Майнкрафт 1.7.10 с модами можно долго, но наша задача немного другая. В данной статье вы узнаете, как именно добывать...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iKamasutra для Android и IOS — виртуальное секс-руководство

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod