Увидела свет новая игра Bloodstroke


Увидела свет новая игра Bloodstroke

По большому счету, мне очень нравятся сюжеты азиатских боевиков, которые возможно посмотреть на http://rapidzona.com/films-torrent/horror-torrent/31297-astral-glava-2-insidious-chapter-2-2013.html, где неуязвимый хороший парень выкладывает штабелями своих разномастных врагов, всего лишь при помощи ножа, дубинки или стула. И именно потому, что это великая Азия, вид окровавленных трупов и стен здесь никого не отвращает: даже всем известная сцена из "Олдбоя" при участии одного молотка и огромного количества актеров и крови, пришлась по вкусу.

Конечно, как бы не старались разработчики, но в играх этого не воссоздашь, не пропустит цензура, а если пропустит, то родители не обрадуются, увидев во что играет их чадо. А ведь дети - это основа целевой аудитории. Однако в области мобильных игр остались единичные проекты, где крошить тела можно и нужно. Такой игрой и является Bloodstroke.

И сразу же по внешнему виду этого боевичка складывается мнение, первое и правильное: черно-белое решение сюжета, обзор улиц города сверху, транспорт, и, конечно, якудза. И один единственный положительный герой, а точнее, героиня в алом плаще, склоненная над кровавыми кучами врагов.
В этой черно-белой классике красный цвет играет особую роль. Он является той самой нитью, проходящей через весь сюжет. Он ведет нас через толпы противников, мешающих выполнить основную миссию - сопроводить в пункт спасения важную шишку.

Вся мясорубка разворачивается на улицах, а основное оружие - это пистолеты, гранаты и катана. Враги бегут автоматически, а перезарядка оружия намного медленнее скорости их приближения, и от этого ты все время в напряжении. Но, выход есть: перед каждой миссией ты можешь заглянуть в магазин и приобрести улучшения и гранаты.

Так как игрушка сама по себе стоит уже много-5 долларов, цены на улучшения не кусаются да и есть возможность пройти игру и вовсе без донатства, было бы время и желание. Графика такая же хорошая, как и сам сюжет игры, и вместе они возрождают немного подзабытое ощущение. Ощущение вседозволенности в старых играх. Сейчас же, усилилась цензура, и все считают это неоправданной жестокостью. Если вы фанат тех, старых, достаточно реалистичных боевичков - хватайте Bloodstroke, не пожалеете!

  • Дата: 22-04-2014, 21:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Увидела свет новая игра Bloodstroke

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod