Самые не надёжные и не практичные планшеты компании Apple


Самые не надёжные и не практичные планшеты компании Apple

По данным одной из ведущий европейских компаний SquareTrade Europe планшеты версии iPad mini и iPad Air являются самыми покупаемыми на рынке, но в то же время, хрупкими и не практичными. Тестированию подвергались десять самых продаваемых и пользующихся популярностью на рынке смартфонов и планшетов.

Компания по исследованию и тестированию мобильных устройств всех типов SquareTrade каждый год проводит испытания на прочность и надёжность электронных устройств. Сотрудники компании экспериментируя, бросают электронные устройства с большой высоты, испытывают их в воде, погружая их на 10 секунд, и проделывают с ними разные действия. Оценка аппаратов выставляется по десятибалльной системе. Чем выше бал, тем ниже уровень прочности и надёжности аппарата.

Согласно результатом, планшеты корпорации Applе мене прочные, быстро ломаются и не надежны. Так, опираясь на результаты проверки экспертов, планшет Айпад мини получил самую высокую оценку – 7,5, что указывает на низкую шкалу прочности. Далее за ним идёт Samsung Galaxy S4 – 7, на третьем месте Айпад Аир – 6,5 балла. По мнение экспертов компании, самыми прочными оказались: Motorola Moto X – 4.5 балла, Google Nexus 7 2013 – 5, iPhone 5s – 5,5.
  • Дата: 16-04-2014, 14:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Самые не надёжные и не практичные планшеты компании Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod