Автомобильная зарядка ZUS Smart Car Charger


Удобная, портативная автомобильная зарядка с дополнительной функцией GPS-метки для вашего авто.


Одна из главных проблем современной электроники — высокое энергопотребление. Именно поэтому нам приходится постоянно заряжать свои девайсы: дома, на работе, по пути на работу и домой, в кафе, на тренировке или в поездках. Для случаев, когда рядом нет источника электричества, человечество придумало power bank. Но если вы передвигаетесь на автомобиле, то почему бы не воспользоваться электричеством, которое генерирует ваша машина? Включили обычную автомобильную зарядку в "прикуриватель" и заряжаете смартфон.


Портативная зарядка ZUS Smart Car Charger для авто


ZUS Smart Car Charger - мультигаджет для вашего авто

Но гораздо разумнее использовать зарядку с дополнительным функционалом, например, ZUS Smart Car Charger. Эта зарядка минимальных размеров удобно помещается практически в любом автомобиле, а эргономичное расположение двухсторонних USB-выходов позволяет подключить два устройства, не задумываясь о том, какой стороной вставлять штекер в порт. Каждый вход подсвечивается, чтобы вы могли найти док для зарядки в темное время суток. Также на верхней части устройства есть ряд светодиодов для индикации состояния.


ZUS Smart Car Charger - мультигаджет для вашего авто

ZUS Smart Car Charger - мультигаджет для вашего авто

ZUS Smart Car Charger - мультигаджет для вашего авто

Но несомненно мы бы не стали писать обзор просто удобной автомобильной зарядки. Вся соль кроется в ее дополнительных функциях, которые облегчают жизнь водителю в современном мегаполисе. Первое — зарядка является пассивным GPS-трекером. После первого подключения вы синхронизируете устройство с вашим смартфоном по Bluetooth с помощью специального приложения ZUS и в момент выключения автомобиля зарядка получает от смартфона GPS-координаты. Поскольку ваш телефон находится рядом с зарядкой, то логично, что координаты смартфона идентичны координатам автомобиля.


ZUS Smart Car Charger - мультигаджет для вашего авто

Затем вы сможете найти свой автомобиль на большой парковке торгового центра, открыв приложение. Встроенный навигатор проведет вас к вашему автомобилю с точностью в несколько метров. Также вы сможете сделать фотометку прямо в приложении, чтобы указать дополнительные ориентиры. Дополнительно можно установить таймер, если вы оставили свое авто на платной парковке. Хороший способ вовремя выйти и забрать автомобиль, не получив штрафа. Единственный минус такой навигации — точность GPS-данных, отправленных со смартфона. В подземной парковке или в многоэтажном парковочном комплексе эти данные мало вам помогут.


ZUS Smart Car Charger - мультигаджет для вашего авто

Еще одной полезной функцией ZUS Smart Car Charger является датчик уровня заряда аккумуляторной батареи вашего авто. Каждый раз приз запуске автомобиля ZUS включает постоянный мониторинг состояния батареи и предупреждает вас push-сообщением, если происходят перепады напряжения или аккумулятор скоро придет в негодность.


ZUS Smart Car Charger - мультигаджет для вашего авто

Также вы можете настроить приложение ZUS на работу с несколькими ZUS Smart Car Charger — своеобразный family share. Это позволит удобно пересаживаться из автомобиля в автомобиль без необходимости переставлять зарядки местами.


Достоинства


• компактный дизайн,
• двухсторонний USB,
• подсветка,
• удобное расположение выходов,
• мониторинг качества автомобильного аккумулятора,
• пассивный GPS-трекер,
• удобное приложение.

Недостатки


• пассивный GPS-трекер - хорошая навигация только на открытых пространствах.
  • Дата: 28-04-2022, 08:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Автомобильная зарядка ZUS Smart Car Charger

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod