Стильный браслет Bowflex Boost


А в этом устройстве уже используются достаточно современные решения во внешнем виде. Несмотря на свой достаточно низкий вес, Bowflex Boost смотрится достаточно увесисто – все из-за монументального корпуса. К сожалению, несмотря на выдержанную цветовую гамму, носить такую модель вместе с костюмом вряд ли получится. Выглядит она достаточно необычно, напоминая не часы, а пластиковый напульсник. Но, если откинуть небольшие недостатки внешнего вида в сторону, то открывается действительно функциональный гаджет, способный удовлетворить требования практически любого спортсмена.


Стильный браслет Bowflex Boost

Краткий обзор браслета Bowflex Boost


Устройство призвано сопровождать пользователя круглые сутки, так как оно отслеживает сон и физическую активность. Чтобы не снимать его для ежедневных походов в душ, производитель сделал корпус водонепроницаемым и с таким браслетом можно вполне отправиться в бассейн – вода ему не страшна. Про душ или сильный ливень говорить также не приходится, герметизация выполнена по высшему разряду. Благодаря прочному корпусу Bowflex Boost с легкостью переживет и падение с высоты человеческого роста, но злоупотреблять этим не стоит – противоударная защита у них все же не вечная.



Дисплея на браслете нет – только кнопка и светодиод, который показывает, насколько пользователь продвинулся в выполнении установленных для себя целей. Красный цвет сигнализирует о том, что достигнуто меньше половины установленных задач, желтый – больше половины, а зеленый показывает, что можно отдохнуть – все дистанции пройдены и калории сожжены.


Для соединения со смартфоном используется Bluetooth, а работает устройство с продукцией Apple, начиная от iPhone 4S, и Android устройствами версии 4.3 и выше. На телефон будет передаваться все собираемая информация, а специальное фирменное приложение представит её в удобном формате. Программа, собственно как и сам гаджет, отличается минимализмом – на основном экране показывается статистика, сбоку идет информация о сне и отдыхе, а в правой вкладке можно настроить собственные фитнес цели.


Стильный браслет Bowflex Boost

Об использовании устройства во время сна стоит сказать отдельно. Несмотря на свою монументальность, оно достаточно хорошо сидит на запястье, медицинский силикон, из которого изготовлен ремешок, не вызывает неприятных ощущений и позволяет коже дышать. Время автономной работы удалось продлить до одиннадцати дней, то есть устройство можно носить, практически не снимая.


Стильный браслет Bowflex Boost

В целом модель сочетает в себе практически все необходимое для современного поклонника здорового образа жизни. Она отслеживает основные показатели, сохраняет их в приложении, которое уже представляет их в удобном графическом виде. И все это упаковано в небольшой противоударный и водонепроницаемый корпус.


  • Дата: 19-10-2020, 13:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стильный браслет Bowflex Boost

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod