Очки SightSaver для компьютера


Борьба с ухудшающимся зрением из-за человеческой зависимости от постоянного смотрения в мониторы компьютеров и других гаджетов привела к появлению защитных очков SightSaver Computer Glasses. Эти очки могут надежно защитить глаза детей и взрослых от вредных воздействий лучей, исходящих от Вашего компьютера.


Актуальность проблемы


Излучение, которое исходит от мониторов компьютеров, вызывает повреждение незащищенной сетчатки и глазного дна. Это приводит к кратковременному синдрому компьютерного зрения (СКЗ) и последующей дегенерации желтого пятна и катаракте. Такие процессы начинают происходить, если человек проводит за монитором 6 часов и более в день. Этот процесс не имеет возрастных ограничений, молодые люди в равной степени рискуют причинить вред своим глазам, поэтому в защите нуждается каждый.


Очки SightSaver для компьютера

Поскольку по ряду причин люди не могут перестать использовать компьютеры, единственное практическое решение – защитить глаза от неумолимой атаки этого молчаливого убийцы. Меланин – наша единственная защита кожи и глаз от вредного излучения, однако с возрастом пигмента становится все меньше. Созданный учеными искусственный меланин, помещенный в линзу очков, компенсирует эту потерю. Это «страховка Ваших глаз». Очки SightSaver Computer Glasses с линзами, содержащими меланин, – профессиональная защита Ваших глаз от компьютерного излучения.


Мощная страховка Вашего зрения


Линзы SightSaver Computer Glasses наполнены запатентованным синтетическим меланином, названным Меланай. Естественный меланин, который должен защищать глаза от вредного излучения, находится в сетчатке глаза, но его количество с возрастом становится меньше. Поскольку он теряется, ему нужна замена и использование синтетических меланиновых линз решает эту проблему. Меланай, содержащийся в линзах очков SightSaver, отличает их от других компьютерных очков.


И хотя на рынке существуют и другие продукты, которые помогают справиться с этой задачей, но SightSaver Computer Glasses – это Кадиллак среди компьютерных очков и Ваши глаза заслуживают этот подарок.


Очки SightSaver Computer Glasses намеренно имеют изогнутый стиль оправы и линз. Это сделано для того, чтобы избежать попадания нефильтрованного света и улучшить полезное действие. Тем не менее, это создает неудобство для тех, кто носит очки для зрения, поскольку им нужна плоская поверхность для эффективного действия. Очки SightSaver Computer Glasses решили эту проблему, установив меньшую съемную оправу внутри первичной большей оправы. Остается только подобрать нужные линзы для зрения и пользоваться компьютерными очками без проблем.


Основные преимущества SightSaver Computer Glasses


• Высококачественные линзы из поликарбоната;


• Антибликовое покрытие;


• В линзах находится запатентованное вещество Меланай – синтетический меланин;


• Стиль оправы позволяет максимально снизить количество нефильтрованного света;


• Оправа изготовлена из TR-90, материала, который используется во многих дизайнерских, фирменных, дорогих очков, стоимостью 200-300 долларов;


• Меньшая съемная оправа для линз с диоптриями. Это самое лучшее решение на рынке, позволяющее получить защиту людям, постоянно носящим очки;


• Сумка из микрофибры для хранения очков, которую можно использовать в качестве ткани для чистки.


О производителе

Компания-производитель HiTekSpeks уже имеет два успешных проекта технологически усовершенствованных очков для защиты от солнца и использования в темное время суток.


Очки SightSaver Computer Glasses предназначены для тех, кто проводит время, смотря в дисплей электронных устройств. Мы все зависим от них, потому что они стали такой важной частью нашей жизни. Они особенно важны для наших детей и молодежи, которые, возможно, являются самыми зависимыми. И они предназначены для всех, кто обеспокоен естественной потерей меланина и ухудшением зрения, связанным с возрастом.


  • Дата: 5-03-2020, 21:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очки SightSaver для компьютера

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod