IconBit NETTAB THOR: мощный игровой 10-дюймовый планшет


Сегодня рынок портативных игровых устройств является одним из самых прибыльных и быстро растущих. После создания более дешевых моделей, работающих на базе Android, конкуренция возросла в несколько раз. Несмотря на огромный выбор планшетных устройств сделать выбор оказывается достаточно сложно. Лишь некоторые модели имеют достаточную мощность для удовлетворения базовых потребностей любителей таблеток.


IconBit NETTAB THOR: мощный игровой 10-дюймовый планшет

Краткий обзор планшета NETTAB THOR компании IconBit


Сегодня рассмотрим модель планшетного компьютера от компании IconBit. IconBIT NetTAB Thor является одной из флагманских моделей, которая оснащена IPS-экраном. Данная модель имеет несколько отличий от аналогичных планшетных, главным из которых является достаточно большой 10,1 дюймовый экран. У конкурентных моделей, как правило, экран не больше чем 9,7 дюймов. Кроме того, таблетка имеет формат 10:6, что является наиболее оптимальным для просмотра фильмов, а также игр, скаченных из Google Play Store.


Следующее отличие — это использование SoC Rockchip 3066 базы, которая считается довольно мощной для такого ряда планшетных устройств. Стильный IconBIT NetTAB Thor оснащен мощным двухъядерным процессором Cortex-A9 1.6 ГГц, который обеспечивает высокую скорость работы программного обеспечения. Емкость аккумулятора составляет 8000 мАч, что позволяет спокойно скачивать и просматривать фильмы, прослушивать аудиокниги, кроме того, доступна опция веб-серфинга.


IconBit NETTAB THOR: мощный игровой 10-дюймовый планшет

Компания — производитель IconBit также позаботилась и о любителях 3D игр, оснастив планшетное устройство мощным четырехъядерным графическим процессором. Среди технических характеристик также отметим наличие Bluetooth и G-sensor, возможность совмещения с модемами и роутерами. Объем жесткого диска небольшой по сравнению с аналогичными моделями – всего 8 ГБ, но зато имеется место для micro-SD, объемом до 32 ГБ, имеется также DDR 3 в 1 ГБ.


Среди преимуществ также следует отметить HDMI Full HD видеовыход, при помощи которого можно отображать как на проекторе, так и на экране телевизора фото, видео, игры. В комплект модели также входит Bluetooth модуль, позволяющий воспроизводить звук в высоком качестве. Также в комплект входят зарядное устройство и переходники Micro-USB на USB-in, кабель Micro-USB—USB, а также наушники и инструкция пользователя.


Цена новенького IconBIT NetTAB Thor вполне приемлема и значительно ниже, чем аналогичные планшетники, что является также неоспоримым преимуществом.


  • Дата: 3-03-2020, 21:48

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: IconBit NETTAB THOR: мощный игровой 10-дюймовый планшет

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod