Бамбуковые чехлы Grove


Стильные аксессуары Apple сегодня обретают все большую популярность! Мало кто не знает о том, что Grove является наиболее популярным производителем стильных и высококачественных чехлов из бамбука для iPad и iPhone. Так как в нашей стране данная продукция реализуется не совсем по выгодным ценам, существует возможность заказать чехлы из бамбука на официальном сайте компании Grove. Так же стоит отметить, что совсем недавно на сайте появился раздел посвященный шестому поколению iPhone, на котором можно осуществить предварительный заказ бамбукового чехла.


Бамбуковые чехлы Grove

Вероятно, что каждый из вас является желающим приобрести iPhone 5 с момента появления новейшего телефона на рынках современной сотовой связи. Специально для вас и существует предварительный заказ, который поможет вам сэкономить если и не на новом iPhone, то на чехле точно.


Так как в данное время не имеется достаточной информации о внешнем виде нового iPhone 5, компанией Grove предоставляется возможность оформить предзаказ по той схеме, которая будет схожа с обращением к частным инвестициям сайта Kickstarter: вам, как возможным клиентам, достаточно будет оплатить лишь 20$ и вы гарантированно получите свою покупку с того момента, как чехлы поступят в реализацию. Принимая во внимание слухи о том, что новый iPhone появится в продаже уже с 21 сентября, считаем нужным напомнить и о том, что данная акция проводится лишь до 30 сентября. Советуем вам поторопиться.


Теперь купить чехол для iPhone 5 стало еще проще!


Бамбуковые чехлы Grove

Стоит отметить и то, что чехлы компании Grove смогут стать отличным выбором (либо подарком) для тех, кого заботит обстановка в окружающей среде и природе в целом. Все благодаря тому, что чехлы из бамбука полностью изготовлены из абсолютно возобновляемых, экологически чистых ресурсов. Плюс ко всему, такой чехол идеально подходит тем, кого волнует состояние своего iPhone, ведь он не только защитит его от различных неприятных дефектов, но и от других повреждений. Купить деревянный чехол вы можете на оф. сайте!


Мы можем смело говорить и о том, что прежде чем чехол попадает к его владельцу, он проходит несколько этапов проверки. На производственном этапе чехлы для iPhone и iPad подвергаются фрезерным работам, шлифованию, склеиванию элементов, гравировке лазером и смазке. Все эти процедуры проводятся на одном большом заводе, который находится в Портленде.


  • Дата: 15-09-2017, 19:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бамбуковые чехлы Grove

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod