ADzero – бамбуковый смартфон с флагманскими характеристиками


Наиболее распространенными материалами для изготовления корпусов смартфонов, на сегодняшний день, являются пластик и алюминий. Но, вероятно, этот короткий список скоро пополнится и еще одним, но уже природным материалом – бамбуком.


ADzero – бамбуковый смартфон с флагманскими характеристиками

Смартфон в бамбуковом корпусе существовал в начале года в виде концепта, созданного американским студентом. Эта необычная идея заинтересовала компанию ADzero и она воплотила ее в жизнь. Бамбуковый аппарат под одноименным названием ADzero имеет потрясающий внешний вид и отличные технические характеристики, достойные флагманского устройства.


Итак, смартфон работает на четырехъядерном 1,4-гигагерцевом процессоре Samsung Exynos 4


Кстати, этот чип используется и в модели Galaxy S III. Высокую производительность девайсу обеспечивает 1 Гб оперативной памяти. Встроенный накопитель имеет объем в 16 Гб. Новинка в бамбуковом корпусе функционирует под началом Android 4.0 с фирменным интерфейсом, который был разработан специально для проекта ADzero.


Перечень несомненных достоинств смартфона продолжает 4,5-дюймовый экран с высоким разрешением 720x1280 пикселей и качественная 8-мегапиксельная камера.


Модель ADzero будет запущена в серийное производство, но только после того, как пройдет полноценную кампанию на ресурсе Kickstarter. Таким образом, компания-изготовитель получит обратную связь с будущими потребителями и соберет необходимые инвестиции для выпуска устройства. При оформлении предзаказа на Kickstarter, будущим владельцам аппарат обойдется в $ 500, а после выхода смартфона на рынок, его цена поднимется до $ 700.


  • Дата: 16-01-2017, 22:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ADzero – бамбуковый смартфон с флагманскими характеристиками

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod