Crux Manhattan и Crux Monaco перевоплотят iPad Air 2 в MacBook Air


Аксессуары для iPad, Crux Manhattan и Crux Monaco перевоплотят iPad Air 2 в MacBook Air

Современный человек в своей повседневной жизни использует различные мобильные гаджеты. Кто-то имеет в своем владении и активно использует ноутбук. Для других предпочтительным устройством для общения и развлечений является планшет. Большинство людей знают, что главное, чем между собой различаются два этих устройства – это область применения. Ноутбук главным образом используется для создания различного контента. А планшет чаще всего - гаджет для развлечений. Многие владельцы обращаются к нему для потребления контента различного типа. Но до недавнего времени никто из производителей мобильных гаджетов не задумывался над превращением в ноутбук стандартного планшета. И вот совсем недавно стало известно, что такой «смельчак» появился. Не одна, а сразу два производителя - Bodyguardz и Crux, специализирующие на выпуске мобильных аксессуаров, совместными усилиями провели работу, результатом которой стало появление аксессуаров Crux Monaco и Crux Manhattan. Они предназначены для использования с планшетом iPad Air 2. Эти два девайса производитель выполнил в форм-факторе MacBook, снабдив их не только экраном, но и типичной для современных ноутбуков клавиатурой. По словам производителя, созданные новинки предназначены облегчить работу с планшетником.


Когда пользователь использует эти устройства со своим планшетом, то они обеспечивают айпеду надежную защиту от случайных ударов и возможных падений. Для набора текста владелец планшетного компьютера может использовать стандартную QWERTY-клавиатуру. Для подключения последней используется Bluetooth. Это главным образом и обеспечивает то, что обычный планшет в одном мгновенье превращается в полноценный ноутбук. В чехлах присутствует батарея, благодаря которой клавиатура сохраняет работоспособность на протяжении 80 часов. Используя аксессуары в режиме ожидания можно рассчитывать, что они выдержат течение 300 часов. Потом им потребуется полноценная зарядка.


Чехлы Crux имеют фирменную конструкцию, благодаря чему обеспечивается удобство при их использовании. Одним из достоинств является их компактность. Поэтому при их использовании владелец не будет испытывать неудобств. У этих девайсов имеется одна особенность – присутствие функциональных клавиш. Благодаря им владелец может получить быстрый доступ к некоторым функциям iPad Air 2.


Между двумя этими моделями имеется несколько различий. Одно из них – это материалы, из которых выполнены два этих девайса. Другое - дизайн, который у каждого из девайсов свой. При создании Crux Manhattan производитель использовал алюминий. В этом аксессуаре есть также возможность его оснащения подсветкой на светодиодах. С её помощью владелец девайса не столкнется с трудностями при наборе текста в темноте. При активной подсветке данное приспособление может работать в течение десяти часов.


Заказать данные модели может каждый желающий. Все, что для этого нужно сделать – это зайти в онлайн магазин Bodyguardz. Касаемо стоимости новинок, на них производитель установил следующие ценники: модель Monaco можно приобрести за 150 долл., а второй девайс - Manhattan перейдет в ваше владение, если у вас в кармане найдутся две лишних сотни долларов. Производитель уже сообщил, что оба девайса с начала текущего года может приобрести каждый желающий.


  • Дата: 5-03-2015, 10:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Crux Manhattan и Crux Monaco перевоплотят iPad Air 2 в MacBook Air

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod