Устройство Glowdeck — система акустики для смартфонов


Устройство Glowdeck — система акустики для смартфонов

Что такое Glowdeck? Система для мобильных устройств с множеством разных и небесполезных возможностей. Беспроводное устройство может синхронизироваться с любым коммуникатором и увеличивать заряд их батареи.

Для того чтобы увеличить заряд смартфона стоит просто положить его сверху на корпус системы, и пройдя некоторое время она же, и сообщит о восполнении заряда. Происходит это все благодаря технологии не кабельной подзарядки Qi.

Glowdeck имеет свой дисплей, где высвечивается вся нужная информация, начиная от наименования проигрываемого трека или времени, до уведомлений или звонков пропущенных, владельцем смартфона. И все это будет происходить благодаря изменению цвета и яркости экрана. Встроенные светоизлучающие диоды многофункциональны — светомузыка, wi-fi и микрофон, все с их помощью. Благодаря микрофону появится возможность управлять системой с помощью собственного голоса.

Glowdeck может работать как подключенной к электросети, так и без кабеля — имея собственный аккумулятор. Он и даёт возможность заряжать смартфон в независимости, где находится пользователь. Система может принимать сигналы и проигрывать информацию практически из всех современных мобильных устройств, звук на нее поступает благодаря сигналу Bluetooth 4.0.

Встроенные два динамика мощностью 5 Вт. на передней панели, сбоку около них расположен дисплей — информатор. Все это устроено в деревянном корпусе (натуральный орех, клен, вишня).

Обойдется желающему приобрести такое чудо техники от 100 до 250 долларов США, Все зависит от выбранной модели. Новинка уже вышла на рынок, и доступна потребителю в полной мере.
  • Дата: 1-08-2014, 17:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Устройство Glowdeck — система акустики для смартфонов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod