Специальные устройства к смартфонам-гаджеты, изобретенные в Японии, передают запахи


Специальные устройства к смартфонам-гаджеты, изобретенные в Японии, передают запахи

Интересные устройства, изобретенные в Японии, для смартфонов - гаджеты, раскупили уже по предварительным заказам, даже не дав им поступить в продажу. «Эти устройства под названием Гаджеты Scentee при подключении к смартфону настолько издают прекрасный, натуральный запах,- говорит руководитель Аки Янадзи, - что сразу стали пользоваться невероятным успехом и популярностью. Запахи напоминают вкус жареной говядины, картошки со сливочным маслом и так далее.»

Распродажа таких замечательных устройств была намечена на 15 ноября. Но уже стало ясно, что в магазинах будет нечего продавать, все уже и так раскуплено по предварительным заказам. Теперь чудо Scentee можно будет увидеть и прикупить в магазинах не раньше декабря. Это устройство напоминает насадку, имеющую круглую форму. Подсоединение этой насадки к телефону происходит через имеющийся вход в наушниках. Такая особенная насадка в своём составе имеет где-то 100 самых разнообразных запахов. И самое главное, покупатель может сам корректировать такие ароматы по своему усмотрению. Синхронизация с Facebook это устройство при телефоне, может оценивать как звуком, так и ароматным запахом, при хорошей оценке Вашего фото или Вашего высказывания. В ближайшее время поступят картриджи с великолепными чарующими запахами лаванды, розы, а также мяты.

Аки Янадзи очень сожалела, что гастрономические запахи были выпущены быстрее запахов цветочных ароматов. На самом же деле, в плане было намечено выпуск сразу шести запахов вместе.

Такой оригинальный гаджет, имеющий в своём составе три сменных картриджа, будет стоить всего 35 долларов. Разработчики предсказывают устройству Scentee большое будущее и разнообразие применения. С помощью таких затейливых запахов, например, вареной картошки, можно оповестить своих друзей о предстоящем обеде.
  • Дата: 7-02-2014, 22:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Специальные устройства к смартфонам-гаджеты, изобретенные в Японии, передают запахи

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod