Приложение "Сообщения" для iOS


Если вы разговаривайте и переписывайтесь на нескольких языках, то приложение "Сообщения" в iOS предлагает вам очень полезную функцию, которую вы, возможно, очень часто используйте, но о которой скорее всего ничего не знаете. Данная функция работает в iOS7 и, несомненно, сохранится и в новом iPhone 6, который будет работать на восьмой версии iOS.


Как использовать Messages в Yosemite

Приложение

Программа "Сообщения" в продолжение переписки выдаст вам ту клавиатуру, с которой вы работали в последний раз при написании сообщения


Приложение запоминает, какие клавиатуры вы использовали для общаться с каждым из ваших контактов, так что, когда вы возвращаетесь к вашему разговору или перепрыгиваете между разными потоками сообщений, вы получаете именно ту клавиатуру, которая была открыта в этом разговоре в последний раз.


Так что, если вы разговаривали с вашим другом на английском языке, а с вашей мамой на русском языке, вы будете получать русскую клавиатуру, когда вы возобновите разговор с мамой, но получите английский язык клавиатуры, когда вы вернетесь к общению с Вашим другом.


Конечно, если вы хотите использовать несколько клавиатур в одном разговоре, то вы можете легко переключаться нажатием на клавишу с изображением глобуса, расположенную внизу, или долго удерживать ее для того, чтобы увидеть список всех доступных языков клавиатуры.


Чтобы добавить клавиатуру с новым языком, следуйте следующим простой инструкции.


• Перейдите в меню "Настройки".

• Найдите там раздел "Общие" и зайдите в него.

• Далее последовательно - в разделы "Клавиатура" > "Клавиатуры".

• Там нажмите на "Добавить клавиатуры".

• В выпадающем списке выберите нужную клавиатуру.

• Запомните свой выбор, нажав клавишу "Назад".

У нас есть еще много советов по работе с клавиатурами, поэтому если вам интересно, следите за нашими новостями.


  • Дата: 31-01-2017, 19:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение "Сообщения" для iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod