Мессенджер BiteSMS 8.0 – финальная версия


Мессенджер BiteSMS 8.0 – финальная версия

Официальная презентация окончательной версии популярной программы для мгновенного обмена сообщениями – BiteSMS. Теперь приложение можно скачать в хранилище BigBoss, чего нельзя было сделать с предыдущими тестовыми вариантами. Главной фишкой сервиса считается использование фримиум-распространения. Вариант с базовым набором функций можно приобрести бесплатно. Для тех, кто хочет пользоваться расширенными возможностями предлагается плата в 1 доллар.

Бета-тестирование сервиса длилось с конца прошлого года, а сам он получил поддержку iOS 7 с учетом 64-битных iPhone и iPad. Финальная версия предоставляет возможность набирать новые SMS-послания или отвечать на присланные без отрыва от основных дел. Новый сервис стал равнозначной заменой iMessage от Apple. BiteSMS обладает множеством удобных свойств. Он работает как автоответчик, отправляет сообщения в соответствии с расписанием, блокирует SMS паролем, вставляет смайлы, заготовленные шаблоны с подписями, аватары и темы.

Приложение последней версии 8.0 доступно к запуску на любых гаджетах, прошедших джейлбрейк. BiteSMS позволяет пересылать контакты из книги адресов, пересылать сообщения, удалять их из цепочки разговора по-отдельности, передавать координаты текущего местонахождения, сохранять статистику об отправленном количестве чисел и символов. Версия для скачивания доступна в депозитарии BigBoss. Что касается Jailbreak ИОС 7, то рекомендуется использовать последнюю версию Evasi0n 7.
  • Дата: 27-05-2014, 18:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мессенджер BiteSMS 8.0 – финальная версия

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod