Шумомер dB Meter из App Store профессионального уровня теперь доступен и вам


Шумомер dB Meter из App Store профессионального уровня теперь доступен и вам

Вас интересует насколько шумно вокруг вас? Насколько велик шум за стеной или в помещении на работе? Используя dB Meter, вы сможете выяснить все самостоятельно.

Создатели этого приложения утверждают: оно выдает в результате исключительно точные измерения. Testo-816 – шумомер, известный высокой точностью измерений, использовался при создании программы.

Помимо основной функции выяснения различных уровней шума, программа сохраняет итоги замеров, обладает анимированным сокетом стиля iOS 7 и сразу найдет своих поклонников.

Разработка приложения предназначалась для пользователей, желающих пользоваться шумомерами без больших финансовых вложений, которые были бы необходимы при покупке измерителей шума профессионального уровня, стоимость которых зашкаливает за несколько сотен долларов. Помимо стоимости, приложение dB Meter обладает легким и понятным для пользователей любого уровня интрефейсом.

Основные плюсы dB Meter:

- Точность измерений приближена к максимуму

- Особенный и занимательный дизайн

- Доступность для любого уровня пользователя.

Творцы приложения dB Meter гарантируют, что это лучшая программа в App Store для точных измерений, как средних, так и максимальных. И новинка очень сильно отличается от профессиональных шумомеров, ее стоимость всего 33 рубля.
  • Дата: 1-04-2014, 11:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Шумомер dB Meter из App Store профессионального уровня теперь доступен и вам

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod