Необычные логотипы оператора в iOS 7


Необычные логотипы оператора в iOS 7

Если вам надоело название вашего оператора, отображающееся в статусе на вашем iPhone, и вы жаждете увидеть что-нибудь более необычное, то твик Zeppelin, именно то, что вам нужно. Этот твик позволяет осуществить замену лого оператора буквально парой кликов. Недавно вышло его обновление, и теперь он стал совместим с «яблочной» ОС седьмой версии.

Твиков, позволяющих настраивать лого оператора, для айфона имеется довольно таки много, но Zeppelin отличает от них возможность установки иконки вместо текстовой надписи. Инсталлировав Zeppelin с помощью Cydia, вы увидите в настройках вашего гаджета новый пункт, в котором соответственно будут два подпункта. Первый из них - это включение или выключение твика, а второй открывает список доступных логотипов. В данный момент их представлено уже девятнадцать штук, они качественно прорисованы и великолепно смотрятся вместе с указателем уровня сигнала.

В предыдущей версии Zeppelin для замены иконки была необходима перезагрузка, после обновления она уже не нужна. Список логотипов порадует многих, например, для любителей комиксов есть эмблемы Бэтмена и Супермена, а поклонников Assassin’s Creed обрадует значок их любимой игры. Если же вас не устроит список стандартных иконок, можно легко и просто добавить свои, для этого надо лишь закинуть их изображения в папку твика. Zeppelin инсталлируется на любой гаджет с iOS 7, только необходимо перед этим сделать Jailbreak.
  • Дата: 30-03-2014, 18:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Необычные логотипы оператора в iOS 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod