Супер приложение позволит взламывать пароль iPhone и iPad в резервных копиях


Супер приложение позволит взламывать пароль iPhone и iPad в резервных копиях

Совершенно новое приложение для iPhone, которое называется Backup Unlocker, разработано для Windows. Что оно нам дает? С его помощью можно получить пароль ко всем резервным копиям планшетов и смартфонов, произведенных Apple. Это приложение доступно и поддерживается многими устройствами мобильной связи, и наделенные iOS 7 в их числе, причем во всех версиях и поколениях.

Что мы храним в резервных копиях? Это списки вызовов, старые смс, собственные фото, почту, адресную книгу, да в общем-то все, что связано с нашими данными.

Пароль можно восстановить за 3 этапа. Это загрузить бекап, выбрать после режим атаки и подобрать пароль. Функция Backup Unlocker подберет любую комбинацию пароля, за счет высоких комбинаций и мутаций словарей. А еще и режим подбора пароля можно выбрать, сейчас их 3, это: атака полным перебором паролей, перебор с помощью маски и по словарю. В общем, перебрав их все и использовав все атаки, пароль станет доступным в пару счетов всего лишь, что во много раз превышает стандартный перебор в подборке паролей.

Кстати, скорость подборки можно менять, это приложение обладает и такой функцией, благодаря графическим картам, т.е. получается фирменное ускорение. Таким образом, вся сила самого супер навороченного компьютера, образуется великой мощью как самая простая графическая карта для простого назначения. Скорость в подборе паролей можно оставить и как у центрального процессора, а можно придать сверхускорение. Им обладает приложение Pro-версии.

Плеер мультимедиа Эйпол можно не использовать, потому что новое приложение не использует iTunes. А подборка пароля для резервных копий происходит в режиме реального времени off-line.

Самая простая версия приложения Backup Unlocker предлагается за символическую плату в 44 евро, более совершенная версия Pro чуть более 60 евро.
  • Дата: 13-03-2014, 18:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Супер приложение позволит взламывать пароль iPhone и iPad в резервных копиях

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod