Как скачать видео на iPad не используя компьютер и iTunes


Сегодня многие люди любят смотреть видео на своих планшетах, таких как iPad. Обычно, чтобы скачать видео на свой планшет, люди используют компьютер и программу iTunes. Однако, если вы хотите Find out more как скачать видео про футбол на свой iPad, не используя компьютер или iTunes, то есть несколько способов, которые вы можете попробовать.


Как скачать видео на iPad не используя компьютер и iTunes

Первый способ: использование специальных приложений для скачивания видео


На App Store есть множество приложений, которые позволяют скачивать видео напрямую на ваш iPad. Некоторые из них бесплатны, но чаще всего приложения с расширенными возможностями стоят денег. Рассмотрим несколько популярных приложений:


Documents by Readdle - это многофункциональное приложение, которое позволяет загружать и смотреть видео, а также работать с документами. Чтобы скачать видео, вам нужно открыть приложение Documents, затем ввести адрес сайта, на котором находится видео, в адресной строке. После этого нужно нажать на кнопку "Скачать" и выбрать место для сохранения файла на вашем iPad.


Video Downloader Pro - это еще одно популярное приложение для скачивания видео на iPad. Оно поддерживает большинство видеоформатов, и позволяет загружать видео со многих сайтов, включая YouTube, Vimeo, Facebook и другие. Для загрузки видео, вам нужно открыть приложение, ввести адрес сайта, на котором находится видео, и нажать на кнопку "Скачать".


iDownloader Pro - это еще одно популярное приложение для скачивания видео на iPad. Оно позволяет загружать видео с любого сайта, включая YouTube, Vimeo, Facebook и другие. Для загрузки видео, вам нужно открыть приложение, ввести адрес сайта, на котором находится видео, и нажать на кнопку "Скачать".


Второй способ: использование браузера Safari


Вы также можете загрузить видео напрямую из браузера Safari, используя функцию сохранения веб-страницы. Чтобы скачать видео с помощью Safari, следуйте этим простым шагам:


• Откройте браузер Safari и найдите страницу, на которой находится видео, который вы хотите скачать.


• Нажмите на кнопку "Поделиться", которая находится внизу экрана, и выберите опцию "Сохранить страницу".


• Выберите место для сохранения файла и нажмите на кнопку "Сохранить".


Затем откройте приложение "Файлы" на вашем iPad и найдите сохраненную веб-страницу. Нажмите на нее, чтобы открыть ее, и найдите видео, который вы хотите скачать. Нажмите на него, чтобы открыть видео в плеере и сохранить его на вашем iPad.


Третий способ: использование облачных хранилищ


Если у вас есть облачное хранилище, такое как Dropbox, Google Drive или iCloud Drive, вы можете загрузить видео на ваш iPad, используя эти сервисы. Чтобы загрузить видео, загрузите его на ваше облачное хранилище с помощью компьютера или другого устройства, а затем откройте приложение облачного хранилища на вашем iPad. Найдите файл видео и нажмите на него, чтобы открыть его в плеере и сохранить его на вашем iPad.


В заключение, скачивание видео на iPad без компьютера и iTunes возможно с помощью специальных приложений для скачивания видео, использования браузера Safari и функции сохранения веб-страниц, а также использования облачных хранилищ. Выберите способ, который подходит вам больше всего, и наслаждайтесь просмотром видео на своем iPad.


  • Дата: 6-05-2023, 19:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как скачать видео на iPad не используя компьютер и iTunes

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod