Видеорегистратор Highscreen BlackBox A2


От спорных ситуаций на дорогах не застрахован никто. Часто встречаются мошенники, которые подстраивают ситуации, где вы можете оказаться виновным, хотя вашей вины может и не быть. Современный и высококачественный видеорегистратор способен записывать любую, даже малейшую деталь на дороге, учитывая высочайшие углы обзора. Новая модель Highscreen BlackBox A2 станет отличным дополнением для безопасности в вашем авто.


Видеорегистратор Highscreen BlackBox A2

Внешний вид


Визуальный обзор этой модели позволит уяснить одну важную деталь — данный видеорегистратор оптимален для любого авто, тем более небольшого. Миниатюрные габариты этого девайса позволят вам не замечать его в дороге, он не будет мешать обзору ни в Матизе, ни в Ленд Ровере. Крепится Highscreen BlackBox A2 на лобовое стекло при помощи присоски. Помимо дисплея, на лицевой панели расположены 6 функциональных клавиш. Имеется и микрофон в нем, который расположен рядом с объективом. Внешне, модель не вызывает нареканий и смотрится привлекательно.


Характеристики Highscreen BlackBox A2


В новинке используется качественная 3-х мегапиксельная матрица, обеспечивающая хорошее качество картинки как днем, так и ночью. Особенно важно, что Highscreen BlackBox A2 способен с минимальными помехами передавать изображение в ночных условиях. Объектив позволяет попадать в кадр всему, что находится в радиусе 140 градусов по диагонали. Разрешение записываемого видео максимально может составлять 2304х1296 пикселей. При этом разрешении частота кадров составляет 30 в секунду.


Дополнительные характеристики


Представленное устройство имеет циклическую запись, с возможностью выбора длины видеороликов: 2, 5 или 10 минут. Записываются они в привычном формате MOV. Все материалы видеорегистратора сохраняются на карту памяти microSD объемом до 32 гигабайт. Экран имеет диагональ 2.7 дюйма, чего более чем достаточно, чтобы в дороге сразу просмотреть спорный момент. Возможна работа не только от бортовой сети машины, но и от встроенного аккумулятора емкостью 250 мАч. Из интересных функций стоит отметить детектор движения в кадре, что позволяет сохранять место на карте памяти в моменты, когда ничего не происходит. Хоть модель и новая, но низкая цена и достаточно известный производитель гарантируют только положительные эмоции от эксплуатации на долгое время. Highscreen BlackBox A2 будет оптимальным выбором среди прочих конкурентов.


  • Дата: 3-02-2023, 12:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Видеорегистратор Highscreen BlackBox A2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod