Центр пластической хирургии


Пластическая хирургия помогает людям восстанавливать здоровье после тяжелых травм, ожогов, операций и заболеваний, минимизируя ущерб не только для внешности, но и функциональных систем организма. Умелые руки высококвалифицированных пластических хирургов возвращают людям уверенность в себе, позволяя вести полноценную жизнь без психологических комплексов и ограничений.


Центр пластической хирургии

Где проводятся пластические операции?


Латвийский микрохирургический центр — одно из ведущих медицинских учреждений в странах Балтии. Он предлагает услуги специалистов международного уровня. Его сотрудники проходили обучение и практику в США, Германии, Австрии, Сингапуре и Норвегии.


Благодаря междисциплинарному подходу, объединяющему усилия врачей разных направлений, наши пластические хирурги успешно проводят самые сложные операции, добиваясь желаемого результата. Они также ведут непрерывный мониторинг в процессе восстановления, чтобы предотвратить осложнения и при необходимости провести корректирующие вмешательства.


В нашем центре действуют следующие отделения хирургии:


• косметическое;


• реконструктивное;


• кистевое;


• онкологическое.


Наши преимущества


Латвийский микрохирургический центр — единственное учреждение подобного направления, которое работает круглосуточно. Мы выполняем неотложные операции, например, при травматической ампутации пальцев или конечностей. Благодаря этому наши пациенты восстанавливают подвижность, могут возвращаться к работе и сохраняют свое здоровье.


Для нас пластическая хирургия — не просто рутинное вмешательство, а искусство. Наша цель — помочь человеку чувствовать себя комфортно и уверенно в своем теле. Именно поэтому к нам ежегодно обращаются сотни пациентов из Латвии и других стран.


Эстетическая хирургия в клинике полностью безопасна. Мы соблюдаем национальные и международные стандарты. Врачи регулярно проходят повышение квалификации и постоянно консультируются с коллегами из ведущих медучреждений мира.


Еще одно преимущество Латвийского микрохирургического центра — радушный прием и вежливое обслуживание. Мы создаем все условия для комфорта своих будущих клиентов и пациентов. Они ожидают операции и проходят восстановительный период в отлично оборудованных палатах.


Ценовая политика клиники полностью прозрачна. На сайте указаны актуальные расценки на типовые хирургические вмешательства, поэтому вы заранее можете оценить свои расходы. Центр сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями Латвии, что позволяет оплатить лечение в кредит. Удобная онлайн-форма на сайте поможет вам подать заявку за считанные минуты и узнать размер займа, который готов выдать банк.


  • Дата: 1-12-2022, 08:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Центр пластической хирургии

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod