Триммеры и машинки для стрижки в Харькове


Поход к парикмахеру всегда вызывает неудобства: тратится драгоценное время и деньги. А если от профессионала требуется совсем простая работа, например, постричь налысо ребёнка, подравнять бороду и усы или сделать короткий "ёжик" на голове мужчины? Все эти задачи под силу любому среднестатистическому украинцу, вооружённому машинкой-триммером торговой марки Breetex для стрижки.


Сейчас купить Тримери для стрижки становится всё проще: появляются новые интернет-магазины, Наш магазин «Электробритва-Харьков» имеет большую историю на рынке электробритв. Различных моделей от всевозможных производителей становится всё больше и больше. Но все предлагаемые варианты различаются по цене, типу, комплекту, используемым материалам. Как выбрать машинку-триммер для стрижки и не прогадать? об этом читайте в статье ниже.


Триммеры и машинки для стрижки в Харькове

Первое, о чём следует задуматься, перед тем как купить машинку/триммер торговой марки Breetex в Харькове для стрижки – это то, как часто вы собираетесь ей пользоваться и для каких целей. От этого напрямую зависит ценовая категория, в которой можно будет подобрать оптимальный под ваши задачи вариант.


Если машинку/триммер приобретается, например, исключительно для стрижки ребёнка, то с этой задачей справится даже самая простая модель. Ну а если вы затеяли стричь волосы на голове у взрослых, или же подравнивать растительность на лице, то в таком случае следует выбирать мощную и выносливую машинку для стрижки. Мощную потому, что от этого показателя напрямую зависит производительность: при недостатке производительности машинка-триммер будет просто останавливаться в густом волосяном покрове взрослого человека. А выносливость нужна прежде всего для обеспечения достаточного ресурса изделия, ведь подравнивать растительность на лице необходимо хотя бы раз в неделю. Сравните машинку для ребёнка, причёска которого требует стрижки раз в 3-5 месяцев, и минимум еженедельные труды аналогичного устройства, направленные на борьбу с бородой и усами. То есть условно можно разделить все любительские машинки для стрижки на "попроще" и "посерьёзнее": первые чаще всего можно встретить по цене ниже 1000 гривен, а последние, соответственно, дороже этой суммы.


Машинка для стрижки и триммер 7в1 BR-205W BREETEX


Ещё одна интересная новинка от «Электробритва-Харьков», предназначенная для отличной стрижки в сложных местах - за ушами, в ямочках на подбородке, в районе бакенбард. С ней Вам также будет легко и быстро в домашних условиях придать необходимую форму усам и бороде. Этот миниатюрный прибор весом 140 г удобно брать с собой в командировки или в путешествия. В дороге не придётся путаться в проводах и волноваться о способах ухода за ним. Водонепроницаемый корпус гарантирует и простоту использования, и доступность очистки под простым водопроводным краном. С помощью регулируемой насадки Ваша свобода выбора длины волос или щетины будет варьироваться в пределах от 0,5 до 15 мм. Работать можно как с влажными, так и с сухими волосами, что добавляет удобства.


Стоимость прибора нельзя назвать большой, в отличие от дорогих профессиональных триммеров, которые рассчитаны на длительную ежедневную работу. Последние будут уместны в салоне, а в домашних условиях вполне подойдёт и эта модель, кстати, не уступающая в качестве стрижки. Здесь безупречные, высококачественные, очень остро заточенные лезвия. А это гарантия того, что у Вас всегда будет великолепный результат стрижки без болезненных ощущений. Лезвия легко справятся даже с густыми и очень жесткими волосами.


  • Дата: 30-11-2022, 09:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Триммеры и машинки для стрижки в Харькове

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod