На базе процессоров Intel появились новые планшеты teXet X-force


Известная компания teXet предложила покупателям два совершенно новых планшета линии X-force. Один из них это планшет X-force 8 3G с размером экрана 8 дюймов и X-force 10 3G, на котором используется широкоформатный 10-дюймовый дисплей. Эти мобильные устройства сочетают в себе стабильность при достаточно недорогой стоимости и качественную оперативную работу процессоров Intel. Эти планшеты живо откликаются на действия пользователя, замечательно переключаются между задачами за счет процессоров IntelAtom Z2520, у которого тактовая частота до 1,2 ГГЦ, и процессора IntelAtom Z2580 с тактовой частотой до 2-х ГГЦ.


Новые планшеты teXet X-force

Краткий обзор планшетов X-force 8 3G и X-force 10 3G компании teXet


Чтобы сохранить производительность планшета с 10-дюймовым дисплеем с высоким разрешением teXet X-force 10 3G оснащен оперативной памятью в 2 Гб, а для 8-дюймовой модели для нормальной производительности достаточно объема RAM 1Гб. Модель планшета с 8-дюймовым IPS-дисплеем имеет разрешение 1280х800 точек. Такой размер замечательно подойдет тем, кто постоянно находится в путешествиях. Его создатели считают, что на нем очень удобно просматривать медиа контент. Кроме этого, устройство может работать и с таким сервисом, как облачная почта, что очень удобно для современных пользователей Интернета.


Планшет X-force 8 3G оснащен камерой с разрешением 5Мп и автоматической фокусировкой с помощью которой можно самостоятельно делать фото и видеосъемку. 10-дюймовый «старший брат» имеет высокое разрешение в 1920х1200 точек. Разработчики обещают, что можно будет смотреть фильмы с разрешением Full HD без потери качества.


Удобный и недорогой планшет


Держа при себе этот планшет teXet, вы вряд ли потеряетесь или заблудитесь. В этом устройстве уже встроен специальный навигационный чип, который одновременно поддерживает не только GPS, но и популярный ГЛОНАСС. Также на этих планшетах уже установлены некоторые стандартные приложения. Если учесть тот факт, что он работает на операционной системе Android 4.2 – значит пользователь сможет самостоятельно загружать и другие подходящие приложения, игры и т.д., которые бесплатно можно скачать на сервисе PlayMarket. Эти планшеты еще оснащены 3 G-модулями, что позволяет быстро загружать страницы для просмотра в Интернете.


  • Дата: 23-08-2022, 11:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: На базе процессоров Intel появились новые планшеты teXet X-force

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod