Планшет Pipo M9 Pro 3G


Pipo M9 Pro 3G – качественный, популярный и надёжный помощник практически в любой ситуации. Модель не знает таких слов, как не выполнимая задача потому, что для этого планшета таких функций и операций просто нет. Примерная стоимость такого функционала по нынешнему курсу составляет примерно 250 – 300 долларов.


Как говорит множество пользователей, продуктивность и функциональность аппарата просто зашкаливает. Правда это или нет, мы с вами сейчас убедимся.


Планшет Pipo M9 Pro 3G

Краткий обзор планшета M9 Pro 3G компании Pipo


Корпус Pipo M9 Pro 3G, как и практически, на всех современных моделях сделан из сплава пластика и алюминия, поэтому стоит бережно относиться к устройству, а лучше поместить его в специальный чехол. Самый точный эпитет, который характеризует внешний вид планшета - солидный, ведь не стоит забывать, что бренд Pipo премиальный, поэтому дизайну и внешнему виду гаджетов в компании относятся серьезно.


10 – дюймовый IPS дисплей, сделанный по технологии PLS, функционирует на основе ёмкостного сенсора, который так популярен в наше время. Что касается изображения, то тут всё просто. При помощи графического ускорителя Mali 400 MP4, яркость, контрастность и реальность картинки сложно отрицать, так как отличий практически нет. В корпусе есть две небольшие камеры. Основная - 5 – Мп c автофокусом, обладает вспышкой, а фронтальная - всего лишь 2 Мп, но её вполне достаточно, дабы нормально поговорить по Skype.


Скорость и производительность аппарата достигается благодаря 4 – ядерному процессору RK3188 в 1,8 ГГц и 2 – м Гб оперативной памяти, на основе которых функционирует Android 4.4.(Kit Kat). Модель 2013 года и имела стоковую прошивку ОС Android 4.2.2. и судя по отзывам покупателей, существовали программные недочеты в виде частых перезагрузок, большим расходом заряда АКБ. С выходом Kit Kat все проблемы устранены, девайс стал быстрее, процессы более экономичнее.


Кроме всего этого, в комплект функционального аппарата вошли 32 Гб встроенного пространства и слот под флешку. Также планшет обладает сетями Wi – Fi и 3G, а также модулями GPS и Bluetooth. Немало важным достоинством является сильный аккумулятор, что позволяет системе держаться в активном режиме до 8 часов, но самым большим плюсом является стерео, которому просто нет равных (по мнению пользовательских отзывов).


Планшет предназначен для местного китайского рынка. Однако купить Pipo M9 Pro можно на российских интернет площадках. Большинство из них предоставляют гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.


Вывод: После небольшого обзора мы с вами убедились, что модель по праву занимает лидирующие позиции в топе продаж практически каждого интернет магазина. Pipo M9 Pro - это не просто планшет, а самый быстрый и надёжный коммуникационный товарищ.


  • Дата: 19-10-2021, 17:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Pipo M9 Pro 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod