Универсальный планшет Cube i9 для ведения бизнеса и развлечений


Ищете себе помощника, который подойдет для работы, программирования, редактирования графики, учебы и ведения бизнеса? Если это так, тогда Вам точно понравиться новость об выходе мощнейшего планшетного компьютера Cube i9. Устройство располагает огромным 12.2-дюймовым IPS-экраном с FuLL HD-разрешением, мощной начинкой, емким аккумулятором, двумя высококачественными камерами, всеми современными модулями, а также памятью на 128 ГБ. Все это дополняется предустановленной операционной системой Windows 10 и возможностью подключения планшета к док-станции с клавиатурой.


Универсальный планшет Cube i9 для ведения бизнеса и развлечений

Мощная начинка


Производитель установил в устройство 14-нанометровый энергетически эффективный процессор Core m3-6Y30, который способен функционировать на запредельных частотах. Благодаря этому планшет прекрасно справится с любыми поставленными задачами: просмотр видео, работа с офисными программами, редактирование графики, геймерские развлечения. За быстродействие системы отвечают целых 4 ГБ ОЗУ, чего будет достаточно даже для тех пользователей, которые привыкли работать сразу с несколькими приложениями не закрывая их. Также на борту присутствует FLASH-диск объемом 128 Гб памяти, что превращает таблетку в полноценную библиотеку для хранения данных и файлов.


IPS-экран высокой четкости и док-станция


Играйте, развлекайтесь, работайте, учитесь и все это с максимальным комфортом благодаря большому 12.2-дюймовому FuLL HD-дисплею фаблета. Разработчик не поскупился и установил в устройство современную IPS-матрицу, которая обладает безупречными показателями цветопередачи, широкими углами обзора, сочными оттенками, хорошим запасом яркости и четким изображением. Помимо этого для более эффективной работы с текстом или файлами Вы сможете подключить к планшету док-станцию со встроенной клавиатурой. Это позволит в разы увеличить продуктивность.


Мультимедиа и ОС


Для любителей фотографировать и фотографироваться в устройстве предусмотрены две камеры: основная на 5-мегапикселей, фронтальная на 2 мегапикселя. Основная подойдет для создания фото и съемки видео. С помощью фронталки Вы сможете создавать селфи, общаться с коллегами по Skype, а также ощутить все преимущества видеосвязи. Функционирует новинка на операционной системе Windows 10, что делает планшет настоящим центром для развлечений, игровой консолью, бизнес-помощником и мультимедийным устройством.


Основные достоинства и характеристики



• 12.2-дюймовый IPS-дисплей с FuLL HD-разрешением
• 128 ГБ встроенной памяти
• Широкий набор предустановленных приложений
• Емкая батарея на 5000 мАч
• Возможность подключения док-станции с клавиатурой
• Производительная начинка во главе мощного процессора и 4 ГБ ОЗУ
• Прочный корпус
• Современные адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0
  • Дата: 10-06-2021, 17:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Универсальный планшет Cube i9 для ведения бизнеса и развлечений

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod