Планшет HTC Desire T7 для работы, учебы и ведения бизнеса


Ищете себе небольшой планшетный ПК, который можно будет взять с собой на деловую встречу, на учебу, в офис или даже на прогулку? Предпочитаете пользоваться только лучшим? Если это так, тогда Вас заинтересует новость о выходе планшета HTC Desire T7. Данное устройство может похвастаться 6.9-дюймовым экраном с HD-разрешением, мощной начинкой, практичным корпусом, современным программным обеспечением и приятным дизайном. Помимо этого новинка воплотила в себя все необходимые интерфейсы для подключения, поставляется с предустановленными сервисами Google, имеет 16 Гб памяти и обладает емкой батареей.


Планшет HTC Desire T7

Полезные фишки


Купить HTC Desire T7 захотят люди, следующие в ногу со временем, ведь в таблетке воплощены последние разработки компании. Среди последних выделим собственную оболочку с возможностью легкого управления планшетом, емкую батарею, энергоэффективную платформу и ряд полезных функций. Также стоит выделить, что устройством можно управлять одной рукой за счет опции ”управление одной рукой”.


Производительная начинка


Устройство оборудовано энергоэффективным процессором Spreadtrum SC8830 с 4 вычислительными ядрами. Данной начинки хватит для решения самых сложных задач: просмотр видео, редактирование графики, запуск программ. За быстродействие интерфейса отвечает 1 ГБ ОЗУ. В качестве графического ускорителя выступает Mali-400 MP2.


Планшет HTC Desire T7

Мультимедиа


Играйте в современные видеоигры, смотрите видео, запускайте приложения, общайтесь по Skype и все это с максимальным комфортом на 6.9-дюймовом дисплее. Высокое разрешение экрана (HD) обеспечит картинке сочную цветопередачу, натуральные оттенки и достаточный запас яркости и контрастности. IPS-матрица придаст изображению широкие углы обзора, за счет чего Вы с друзьями сможете наслаждаться просмотром видео. Для хранения файлов в устройстве предусмотрено 16 ГБ памяти. Стоит упомянуть об наличии двух камер с сенсорами на 5 мегапикселей. Бесспорно производитель хотел сделать планшет для любителей фотографировать и фотографироваться и у него это получилось, ведь установленные камеры способны соревноваться по качеству работы с недорогими цифровыками. В качестве операционной системы выступает ОС Android 5.0 Lollipop, что делает таблетку полноценной рабочей станцией, мультимедийный центром и бизнес помощником. При всем этом цена на HTC Desire T7 находится в бюджетных пределах.


  • Дата: 22-05-2021, 22:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет HTC Desire T7 для работы, учебы и ведения бизнеса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod