Смартфон Fly IQ4504 EVO Energy 5


Модель смартфона Fly EVO Energy 5, отличается от своих собратьев и имеет перед ними одно весомое преимущество — это более функциональный и емкий по объему аккумулятор 4000 mAh. Такой аккумулятор позволяет аппарату работать и играть в онлайн казино тут долгий период автономно, чем не могут похвастаться другие модели смартфонов. Поэтому эта модель по-своему уникальна.


Смартфон Fly IQ4504 EVO Energy 5

Дизайн смартфона Fly EVO Energy 5


Кроме этого данная модель, отличается современной стилистикой, лаконичностью и законченностью. В ней нет никаких излишеств, а есть лишь строгий дизайн делового стиля, что, конечно же, придется по вкусу пользователям всех возрастов. Хотя, конечно же, есть немало скептиков, называющие данный смартфон « кирпичом».


Смартфон Fly EVO Energy 5 рассчитан на мужскую и женскую публику пользователей. И это притом, что масса аппарата достаточно большая, но в то же время, она себя оправдывает емкостью аккумулятора, за счет которого собственно и стала модель увесистой.


Экран и камера


Большой экран, его края почти соприкасаются с краями самого смартфона, но ощущение «лопаты» в тоже время он не создает. Экранное разрешение у этой модели средненькое и составляет 854 Х 480 пикселей, а вот IPS-матрица, довольно приличная и при работе никогда не искажает цветность даже при угловом просмотре.


Также аппарат, имеет тыловую 5-ти мегапиксельную и фронтальную на 0.3 мегапиксельную камеры. Снимки тыловой камеры неплохие, но при создании пейзажных кадров, не всегда удается установить хороший фокус, в результате чего снимок получается немного смазанным.


Модель отличается высокими показателями производительности, а также продуктивности при игровых приложениях. За такую цену, аппарат весьма достойный. Однако о разрешении дисплея, которое очень низкое, тоже забывать нельзя.


Смартфон Energy 5 обладает и достаточно мощной SoC, как для бюджетной модели. Обладает многими играми.


Вывод


В целом Смартфон Fly EVO Energy 5 сделан на отлично, работает долго и стабильно, причем без подзарядки. Плюс устройства долгая автономия без зарядки, а минус — низкое разрешение экрана. Смартфон комфортный, быстрый в рабочем функционале, но несколько тяжеловат по массе. В любом случае недостатки аппарата с лихвой окупаются объемом аккумулятора.


Видео cмартфон Fly EVO Energy 5:



  • Дата: 14-01-2021, 18:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Fly IQ4504 EVO Energy 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod