Шестиядерный зверь планшет Asus ZenPad P008


Совсем недавно появилась информация об новом продукте компании Asus - планшете Pad P008. Устройство получило операционную систему Android 6.0 Marshmallow, передовое железо, основной вычислитель Snapdragon 650, 2 ГБ ОЗУ, широкий набор функций, емкую батарею и мощные динамики. В качестве экрана используется 7.9-дюймовая IPS-матрица с разрешением 2048 × 1536 точек, что обеспечит полное погружение в мир мультимедийных развлечений. Любителей делать фото порадуют две высококачественные камеры с модулями на 8 и 2 мегапикселей. Среди других достоинств новинки выделим поддержку сетей LTE, что позволит Вам пользоваться высокоскоростным интернетом в любой точке земного шара и совершать звонки.


Шестиядерный зверь планшет Asus ZenPad P008

Всегда к месту, всегда с Вами


Одной из главных особенностей новинки можно назвать емкую батарею на 4680 мА.ч, которая гарантирует до 10 часов работы таблетки без подзарядки в режиме просмотра видео. Если же Вы будете пользоваться WI-FI или играть в игрушки заряда хватит на 8 часов. Отметим, что устройство имеет небольшие габариты и легкий вес, за счет чего его можно брать всегда с собой на любые мероприятия: деловые встречи, путешествия, презентации, выезды в командировки. Цена на модель находится в бюджетных пределах, что позволит купить планшет многим.


Мощный и мультимедийный


Asus ZenPad P008 оборудован 6-ядерным процессором Snapdragon 650, 2 ГБ ОЗУ и графическим чипом Adreno 510. Такая начинка способна потянуть ресурсоемкие приложения, требовательные игрушки, 4K видео и запуск нескольких программ одновременно. Любителей смотреть видео заинтересует 7.9-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением 2048 × 1536 пикселей. Также в планшете присутствуют качественные динамики, что обеспечит полное погружение в прослушивание музыки.


Быть фотографом - легко!


Заключительным достоинством новинки можно назвать наличие двух камер. Основная обладает 8-мегапиксельным сенсором с быстрой системой автофокусировки и широкоугольным объективом. Благодаря этому камера подойдет для создания панорам, съемки видео, фотографирования документов. Фронталка на 2 мегапикселя подойдет для общения по Skype и создания видеоконференций.


Другие особенности



• Емкая батарея
• Наличие современных интерфейсов и модулей
• Широкий набор предустановленных приложений
• Операционная система
• Android 6.0 Marshmallow
• Интуитивно-понятный интерфейс
• Приятный дизайн
• 16 или 32 ГБ встроенной памяти в зависимости от конфигурации
  • Дата: 25-12-2020, 13:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Шестиядерный зверь планшет Asus ZenPad P008

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod