Игровой автомат Book of Ra Deluxe на Вулкан Maximum


Book of Ra Deluxe это обновленная версия, самого популярного игрового автомата Книжки. Мобильная версия казино Вулкан Максимум предлагает поиграть в Book of Ra бесплатно с обновлённой графикой и без регистрации. В игре вас ждут 5 барабанов, 10 линий выплат, крутые призы и интересный сюжет с Индиана Джонсом.


Слышали ли вы о цивилизации древних египтян? Сколько тайн и загадок она хранит даже в сегодняшнее время. В новом игровом автомате Book of Ra Deluxe онлайн вместе с Индиана Джонсом, вы можете разгадать загадки, которые с покоен веков мучают человечество. Узнать все секреты и найти сокровища, скрытые глубоко в лабиринтах.


Игровой автомат Book of Ra Deluxe на Вулкан Maximum

Характеристики игрового автомата Книжки делюкс


Компания Novomatic хорошо поработала, над улучшением этого видео слота, особая похвала графике она теперь просто шикарна! Также на счету кампании Новоматик, много популярных игр, такие как Just Jewels, Lucky Lady’s Charm и Sizzling Hot Deluxe. Игра всё еще находится на пяти барабанах, но вот линий выплат теперь 10, это значит еще больше выигрышей. Попробуйте бесплатно сыграть в обновлённую версию Книжки Ра Делюкс без регистрации, мы уверены, вы будете приятно удивлены!


Обновления затронуло не только графику, но также и управление. Теперь, выбирать количество линий и размер ставок, можно кнопками «плюс» и «минус», возле специальных надписей «Lines» и «Bet/Line». Максимальная ставка теперь 100 кредитов. Клавиша «Autoplay» позволяет запускать барабан автоматически. Недоверчивые игроки могут запускать автомат вручную кнопкой «Start».


Что бы играть максимально эффективно, экспериментируйте с настройками игрового автомата, выберите золотую середину в количестве линий и размере ставок. Это приходит с опытом, поэтому начните играть в роскошные Книжки Ра бесплатно, на игровую валюту, кстати для этого не нужно регистрироваться.


Выигрыши в Book of Ra Deluxe


Что бы победить, нужно собрать комбинацию символов, на одной линии. Выигрышных комбинаций в игровом автомате Книга, очень много, самым дорогостоящим считается Индиана Джонс 5 таких символов на одной линии, равняется умножению ставки в 5 тысяч раз. При ставке 100 вы срываете джекпот размером в 500 000 кредитов. Посмотреть все комбинации вы можете в таблице выплат.


Бесплатные спины


Собрав 3 книжки, вы запустите 10 бесплатных вращений, где символы будут постоянно меняться, организуя самые выигрышные комбинации. Вы будите удивлены своим выигрышем а шанс поймать джекпот в этот момент как никогда велик.


Риск игра


С каждой победной комбинацией, вы получаете роскошную возможность удвоить выигрыш на сайте Вулкан Maximum, поучаствовав в Риск игре вам нужно только угадать какого цвета выпадет карта. Что бы принять участие нажмите кнопку “Double” и нажмите на один из цветов. Если интуиция вас не подведёт, можете попробовать еще раз, но в случае неудачи вы всё потеряете.


  • Дата: 24-10-2020, 19:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат Book of Ra Deluxe на Вулкан Maximum

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod