Игровой автомат Silver bullet онлайн


Silver bullet – игровой автомат нового поколения от компании Playtech. Игра выполнена в тематической сюжетной линии вестерна, где игрок полностью погружается в жизнь легендарного Дикого Запада. Не смотря на то, что мы сегодня живем в ХХІ веке, каждый мечтает попасть в страну ковбоев и благородных сражений за честь, где виски льется рекой, а пули не заканчиваются никогда. Хоть сюжет игры достаточно специфический, ведь вестерн по душе не всем, но компания Playtech выпускает огромное количество различных тематических направлений игр http://energy-ds.ru/, поэтому Вы всегда подберете оптимальный слот. Игровой автомат Звезда шерифа дает возможность играть бесплатно и без регистрации, выбирайте сами как вам удобно, но для выигрыша вам стоит пойти на риск.


Игровой автомат Silver bullet онлайн

Прежде чем начать игру, пользователь должен разобраться с устройством автомата и правилами игры. Silver bullet оснащен пятью барабанами, девятью линиями и огромным количеством стилизованных игровых символов. Слот обладает значительными преимуществами, хотя некоторые могут разочароваться отсутствием бонусных и рисковых игр. Взамен Playtech подарили своим поклонникам лояльную систему получения выигрышей, и игрок может получить выигрыш даже за совпадение трех любых символов. На игровых барабанах постоянно будет появляться изображение из которых и строятся комбинации, в случае выигрыша вам будут производиться выплаты.


Играй бесплатно в игровые автоматы Серебряная пуля


Все символы в игре являются тематическими и адаптированы под жизнь Дикого Запада. К ним относятся «Револьвер», «Звезда шерифа», «Бочонок». Эти символы могут принести максимальный выигрыш. Роль дикого символа в игре выполняет «Звезда шерифа» заменяющая символ любого значения в раскладе. Скаттером в слоте является «Револьвер». Благодаря совпадению пяти таких символов Ваш выигрыш увеличится в сто раз. Следующий выигрышный символ – «Деревянный бочонок» может подарить Вам победы суммой в 50 000, при выпадении 5-ти символов на активной игровой линии и размере ставки в максимально возможные пять долларов.


Достойной заменой бонусной игры в Silver bullet является прогрессивный джек-пот. Выигрыш получить здесь предельно просто. Нужно всего лишь запустить лотерейную игру и угадать 5 чисел из 49. Также Вы можете положиться на Фортуну и позволить системе автоматически вытянуть числа. Победа в этой дополнительной лотерее принесет Вам 8 Dollar Ball Jackpot.


Silver bullet – интересный вестерн-слот, который принесет Вам сумасшедший выигрыш с минимальными рисками! Пусть Вас не пугает отсутствие риск и бонус игр система прогрессивного джек-пота — это достойная альтернатива!


  • Дата: 16-08-2020, 20:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат Silver bullet онлайн

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod