Качественные и не дорогие планшеты


Интернет-планшеты – удобные и компактные устройства. Объединяя в себе возможности таких устройств, как нетбуки и смартфоны они являются идеальным решением не только для активных пользователей всемирной паутины, но и для путешественников, деловых людей, фотографов... С планшетами удобно работать, планшеты удобно носить с собой, планшеты можно использовать как для работы, так и для развлечений. Некоторые аналитики уже заявляют, что в будущем интернет-планшеты займут то место, которое нынче занимают ноутбуки. Но это в будущем, а сейчас мы можем наблюдать как эти устройства стремительно врываются в нашу жизнь, расширяя наши возможности.


Сегодня мы представляем Вам четыре лучших интернет-планшета «бюджетной» категории. Они не только надежны, функциональны и удобны, они еще и не дороги. А многообразие их возможностей дает Вам возможность выбрать тот интернет-планшет, который подходит именно Вам!


Creative ZiiO-10 8GB


Планшет Creative ZiiO-10 8GB

Планшет Creative ZiiO-10 8GB – это удобный и компактный интернет планшет, который может стать хорошим спутником дальнего путешествия. 10 дюймовый экран разрешение 1024x600 позволит Вам с комфортом смотреть фильмы, причем даже высокого качества, а по настоящему уникальные технические решения от Creative дадут Вам возможность по настоящему наслаждаться цифровым звуком.


Выход «в свет» доступен по WiFi или Bluetooth, так же вы можете установить внешний 3G модем. К тому же этот планшет один из немногих, где используется резистивный экран, т.е. управление возможно как пальцами, так и стилусом, что делает его весьма привлекательным для тех, кто не любит тыкать в экран пальцем.


Archos 5 Internet Tablet 32Gb


Планшет Archos 5 Internet Tablet 32Gb

Этот маленький планшет пользуется по настоящему огромной популярностью, особенно среди автомобилистов. Дело в двух полезных функциях – встроенном GPS навигаторе и Fm-трансмитторе. Первый не даст Вам заблудиться на незнакомой местности, а второй позволит с легкостью создать собственное радио из любимых песен и без рекламы. Кстати, места для них хватит точно – объем встроенной памяти этого планшета 32 гигабайта. Если же Вам не хватит, то Archos 5 поддерживает карты памяти microSDXC.


Характеристики


Характеристики Archos 5 Internet Tablet 32Gb

Так же не последнюю роль играет компактный размер и малый вес устройства – Archos 5 Internet Tablet удобно носить с собой, удобно крепить в автомобиле, а пятидюймовый сенсорный экран – это именно тот минимум при котором Вы сможете не только с комфортом «лазать» в Интернете, но и полноценно смотреть фильмы в HD-качестве.


Huawei Ideos S7


Планшет Huawei Ideos S7

Huawei Ideos S7 – наверное, один из самых популярных и конкурентоспособных бюджетных интернет-планшетов. 7-дюймовый ёмкостной мультитач дисплей разрешением 800 на 480 пикселей позволит Вам и с комфортом лазать в Интернете, и смотреть фильмы в HD-разрешении. Более того, размер экрана определяет и размер устройства, а это значит, что Huawei Ideos S7 будет удобно носить с собой. Встроенный GPS модуль не даст Вам заблудится, например, во время путешествия по незнакомому городу или прогулки по грибы в глухой лес.


Характеристики


Характеристики Huawei Ideos S7

К тому же Huawei Ideos S7 имеет встроенный Sim-модуль, а это значит что Вам не придется приобретать внешний 3G модем для выхода в интернет через мобильные сети. Более того, при желании Вы сможете использовать планшет, как мобильный телефон, что тоже весьма удобно.


Prestigio MultiPad PMP7100C


Планшет Prestigio MultiPad PMP7100C

Этот планшет, несмотря на то, что является бюджетным, обладает мощным процессором и поэтому «тянет» большинство требовательных программ. А это делает Prestigio MultiPad PMP7100C не только надежным спутником дальних путешествий, но и хорошим подспорьем в работе или учебе. Если же использовать Prestigio MultiPad PMP7100C для развлечений то тут к вашим услугам и 10 дюймовый сенсорный мультитач экран разрешением 1024x600 и восемь гигабайт встроенной памяти, причем если их Вам будет не хватать, то Вы сможете подключить карту памяти microSDHC.


Характеристики


Характеристики Prestigio MultiPad PMP7100C

Внешний вид устройства так же весьма стильный, что играет не последнюю роль.. все таки Prestigio есть Prestigio. Такой планшет не стыдно достать, например во время деловой встречи...


  • Дата: 7-08-2020, 16:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Качественные и не дорогие планшеты

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod