Goal Defense: для любителей повеселиться


Goal Defense: для любителей повеселиться

Не просто представить себе дефенс в спортивном зале, но описание интригует.

Необходимо собрать команду отчаянных для защиты Золотого кубка.

Итак, открываем игру и смотрим – разметка зелёного поля напоминает спортивную, в конце поля - кубок, главный приз игры. Что же дальше?

На поле вдруг ломятся вприпрыжку огромные мужики в красных трико и на скакалках. Нужно что-то предпринять. Огладываемся в поисках башен. Ну что же, первая башня – бейсболист, питчер, Пяток мячиков и легкоатлет в красном лопнул.

На третьем примерно уровне становится понятно:

- при правильной установке защитника можно изменить траекторию атакующих - в некоторых случаях лучше прокачать спортсмене, чем выставлять нового - за прохождение уровня выдаются кристаллы, на них можно купить бонусы, бонусы могут помочь в самые непростые моменты

С четвёртого уровня наступают не только легкоатлеты, но и регбисты с бегунами. Во втором эпизоде присоединяются лыжники и прыгуны, далее – бодибилдеры.

Разработчики сумели грамотно вписать спорт в дефенс. Действительно, происходит примерно следующее – проще заработать на валюту игры на бегунах и легкоатлетах, поскольку они послабее остальных. Регбистов добить очень сложно. Лыжники стремительно носились на лыжах по зелёной травке, прыгуны прыгали в разных направлениях.

Но посмотрим на команду защитников… Кроме бейсболиста-питчера есть бейсболист-отбивающий, боксёр, метатель ядра, капитан. Порадовала чирлидерша. Мелкая, она поддаётся прокачке и становится пышной дамой с большими возможностями. Будучи худышкой, она хорошо замедляла противника, после прокачки всё поле покрывается сердечками.

Анимация в игре радует. Программисты потрудились от души.

Игра проходит непросто, но очень весело и интересно.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Goal Defense: для любителей повеселиться

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod